Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 18:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike. 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:13
Сообщений: 224
Команда: Хрю
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
в дрова всех превращает быстрый вход в повороты

_________________
Команда "Жаба"


08 авг 2009, 16:44
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:26
Сообщений: 32
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Да уж. Вернулся домой в девятом часу. Игра была очень бодренькая, поэтому в процессе спать не хотелось, но потом днем было тяжко. Оптимально все-таки заканчивать до 2-3 ночи.
Понравилось в общем-то все, кроме 1 задания - оно было явно не для темного времени суток. Да, еще лиса была слишком шустрой для таких узких и коротких улочек.
Удовольствие от игры получил, за что спасибо оргам и экипажу :wink:


10 авг 2009, 10:23
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Общий привет!
Всем хочу сказать спасибо за игру.
Прежде всего команде Выдры, любезно приютившей меня. Ребята - вы суперские, с вами не страшно ни в гудрон лезть, ни по отвесной стенке карабкаться :lol: .
Оргам спасибо за удачные места, и реальный экстрим (даже для меня как игрока DL-а некоторые вещи были действительно экстремальными).
Задания вполне курибельные, коды написаны внятно, метки на местах отличные, фактически не придраться.
Если и были затупы, то не сильные.
По поводу времени начала... с учетом того, ч то игра с пятницы на субботу, то начинать раньше 22 вообще не реально, особенно экстремальные игры, поскольку после работы надо обязательно заезжать домой, переодеваться. Ну а заканчивать в 7 - это нормально, в 8 дома, до 14 поспал и весь день бодрячком :D

З.Ы. Paltus, спасибо тебе за веревку и обвязки, лезть в говно-чан без них было бы реально страшно.


10 авг 2009, 11:09
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Да, прикольно поиграли...Выдры впервые играли без Макса, поэтому было непривычно.
Бриф: Выдрам надо как-то само организовываться, а то нехорошо получается с опозданиями...
Самое запомнившееся:
1. Люблю гатчинский парк, но, как выяснилось, не ночью... итого - час беготни, 0 найденных кодов, слив.
2. Лисичка. Улицы разгадали достаточно просто, правда начали гонять не тот фокус (ошибку прочитали в глазах водителя, которого преследовали :D )
3. Достоевского. Меня напугал неадекват на Москвиче, который долго ездил вокруг нашей машины. Ну и доблестные сотрудники хотели нас обыскать.
В очередной раз убедилась, что играть без Бруки - тяжко.... не столько даже в плане разгадывания, сколько в плане удобства. Просидела всю игру за ноутом и не была ни на одной локации((((
Дашик молодец, взяла почти все коды. Мальчики тоже умнички, особенно Ярик (только с навигатором надо что-то делать - в этот раз он нас постоянно приводил на улицу Чкалова)
Антону я хочу сказать отдельное "бе-бе-бе", Палтусу - спасибо за страховку (с тайной надеждой в голосе, что у меня ее заберут в ближайшее время :roll: )
Жаль, что игра затянулась, и мы единственные доиграли до 10 задания, да и шашлыки отменились. Начинать игры надо все-таки часов в 9...

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


10 авг 2009, 11:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Приношу извинения за отсутствие на игре.
Спасибо за развернутые ответы :). Приятно прочитать что творилось. Очень жаль, что не все дожили до финала. Однако начинать игру в пятницу по Гатчине даже в 22-00, с моей точки зрения не реально.
Спасибо за участие! Выдры молодцы!
З.Ы. А боялись то, а говорили :lol:

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


10 авг 2009, 11:31
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Зато после игры появилось огромное желание прогуляться по Гатчинскому парку и поискать эти коды, зато какая была луна, нереально красиво, прогулка определенно удалась :wink: .
По местам - перелаз через пропасть получился зачетным, гениальное инженерное решение и 30 метров веревки позволили мне забраться по этой стенке =)
Лиса веселая, только тяжеловато ловить было, все-таки не стоит ТАК гонять, хорошо, что у нас был уравновешенный водитель, который решил, что тише-едешь, целее будешь.
Очистные сооружения рулят, вот это я понимаю СТАЛКЕР!!! супер. Особенно порадовала карта - это реальное ФУ :P
Сгоревший дом, и Достоевского одинаково хороши.
Гудрон - это пи***ц, причем реальный, особенно круто было лезть по лестнице с гудронными мешками на ногах. После этого уровня меня в машинке аккуратно обложили пакетами из под мусора и я воняла из угла :lol: .
Птичники башенка порадовали красивыми местами, да и лазать было прикольно (кстати, ХОЧУ ФОТОК, где их можно увидеть?).
Вообще игры летом за городом рулят!
Еще раз всем ПАСИБКИ =)


10 авг 2009, 12:02
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
В гатчинский парк надо вернуться однозначно...
И еще выражаю благодарность на использование домика на Карла Маркса.. еще перед началом игры я рассказывала ребятам, что год назад видела неплохой домик, но не помню его адрес... Теперь я адрес знаю)))

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


10 авг 2009, 12:39
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:13
Сообщений: 224
Команда: Хрю
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
мы единственные кто бонус взял на чкалова? правда после 10 уровня мы взяли :)

фотки мои сильно обломались: мы ждали в парке перед мостами, я висел под мостом в парке, ждал команды... к нам успели прибежать Зеркало (их фоток много) и Тони с командой (какая команда?). потом была лиса, вход в поворот и "решение вопросов с документами", которое затянулось до утра. как-то так.

_________________
Команда "Жаба"


10 авг 2009, 12:54
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:13
Сообщений: 224
Команда: Хрю
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Uryadinka писал(а):
Палтусу - спасибо за страховку (с тайной надеждой в голосе, что у меня ее заберут в ближайшее время :roll: )


Урядина, я тебе оставил все это специально для тренировки! Коридор весь излазала уже?

_________________
Команда "Жаба"


10 авг 2009, 12:59
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Paltus писал(а):
Uryadinka писал(а):
Палтусу - спасибо за страховку (с тайной надеждой в голосе, что у меня ее заберут в ближайшее время :roll: )


Урядина, я тебе оставил все это специально для тренировки! Коридор весь излазала уже?

Прости, мне даже страшно спросить, где она живет, если для перемещения по коридору ей нужна обвязка и 30 метров веревки :lol:


10 авг 2009, 13:04
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Paltus писал(а):
фотки мои сильно обломались:

ТЫ же вроде на Чкалова фоткал, или я путаю :shock:


10 авг 2009, 13:05
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:13
Сообщений: 224
Команда: Хрю
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
DashИК писал(а):
Paltus писал(а):
фотки мои сильно обломались:

ТЫ же вроде на Чкалова фоткал, или я путаю :shock:


там две фотки и мне они не понравились :)

_________________
Команда "Жаба"


10 авг 2009, 13:11
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
горизонт завален?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 авг 2009, 13:32
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:58
Сообщений: 18
Команда: Молодости нашей
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
Paltus писал(а):
там две фотки и мне они не понравились :)

черд :cry:


10 авг 2009, 13:38
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:58
Сообщений: 3
Команда: DreamTeam
Сообщение Re: СХ+СХ3М 1 августа: Counterstrike.
DashИК писал(а):
Paltus, спасибо тебе за веревку и обвязки, лезть в говно-чан без них было бы реально страшно.

Опа!))) Куприн, так вот где оказывается нужна было обвязка)))
А мужики-то и не знали(с)
Мы просто так туда залезли)) И вылезли, что немаловажно.

DashИК писал(а):
По местам - перелаз через пропасть получился зачетным, гениальное инженерное решение и 30 метров веревки позволили мне забраться по этой стенке =)

Чорд! И снова нам лень было идти за верёвкой, а прыгать не хотелось... (Это ведь заброс рядом с больницей на Рощинской, да?) и туда просто поднялись с окна. Потом цепляешься за трубу и опа - ты уже наверху)

DashИК писал(а):
Гудрон - это пи***ц, причем реальный, особенно круто было лезть по лестнице с гудронными мешками на ногах. После этого уровня меня в машинке аккуратно обложили пакетами из под мусора и я воняла из угла :lol: .

А чем воняла-то?)) Мы спокойно эти мешки обмотали промышленным скотчем и отлично прогулялись))) Потом обмотку долой, перчатки долой и смело в машину ;)

А в общем и целом - игра понравилась, локи забавные, лиса милая :)
Единственное, но - на всех локациях где был кроме парка и достоевского - коды написаны слишком просто, на мой вкус.
А в остальном - зачот! Продолжайте в том же духе.
Спасибо за игру :P


10 авг 2009, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3