Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 10:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 СХ3М №11 2 октября: Перевозчик 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Кстати, друзья, турнирная таблица как бы намекает нам то что, что следующая игра Схватки-Экстрим, которая состоится 16 октября, станет решающей.
Это я к тому, что есть 5 команд (Test Drive, без названия, Выдры, DreamTeam и Yet Another Dream), которые в случае своей победы выигрывают сезон. Но особенно интересно будет, если выиграет другая команда, и тогда победа в сезоне кого-то из пятерки будет определена местом, которое они займут.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


03 окт 2009, 23:14
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:05
Сообщений: 73
Команда: Test Drive,Зиккенген
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Большое спасибо за игру... Меня как говнолаза локации очень порадовали... Ну и как говнолаза совсем не вдохновили задания... Но всё же всё было круто...))))

_________________
Эээ.... А где здесь тройка...???


04 окт 2009, 22:55
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
то есть уже не считить? сыграть в повтор никак?)))

_________________
http://www.lenmart.ru


04 окт 2009, 23:06
Профиль WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Я думаю, что повторы надо отменять. Или не начислять за них очки

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


04 окт 2009, 23:43
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Спасибо оргам за игру. Отличные локации, безкосячность, хорошо прописанные коды. Не могу того же сказать про задания, но в общем и целом всё было на высоте. Не смотря на всё ниже написанное, я бы поставил максимальный бал.
Что зацепило:
1. перебор с заданиями по координатам: на 9 уровне получить "очередной массив" информации для поиска калибров или чего-то там - это было слишком. И это после контейнеров и BMW.
2. опять же по калибрам. Если даёте задание с поиском координат, то не надо давать наводку на Баян. Я про вертолёт. Те кто знал, получил фатальную фору.
3. "игра в слова наоборот": http://dhog.borda.ru/?1-3-0-00000010-000-0-0 - не понимаю, как мы должны были догадаться, что надо слово составлять. Я так понимаю, что все, кроме Муммиков и, возможно, Выдр, прошли по сливу или я ошибаюсь?
4. Участие в игре команды оргов. Считаю, что подобную практику стоит либо запретить, либо сделать вне зачета.

По игре нашей команды:
Первое задание - первые координаты. Приехали вторыми, нашли первыми, собрали все команды, в итоге по уши в грязи на первом же задании.
На Щуппа долго бегали, но в итоге нашли. Хорошее место, хорошо полазали =)
Контейнеры сначала нас вывели на немного другую точку. Поехали, проверили пустое поле напротив ВЧ, подрихтовали координаты и приехали куда надо.
Лермонтова - простое задание, да и домик этот уже видели до этого, да и статистика говорит, что трудностей ни у кого не было. Правда gtnsl удивили своими скоростями: откройте "тайну золотого ключика".
С музыкой мы жестко лоханулись, т.к. вставили диск в проигрыватель и кинули коробку назад. Подсказка решила вопрос =) И снова по уши в грязи.
Спасибо за птичник, т.к. я спас свою корову, высиживающую яйца =)


05 окт 2009, 02:11
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:05
Сообщений: 73
Команда: Test Drive,Зиккенген
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
gtnsl слово одгадали ещё до первой подсказки..

_________________
Эээ.... А где здесь тройка...???


05 окт 2009, 08:28
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Вертолет раньше не играл ни в одном проекте, поэтому форы ни у кого не было, в смысле что это не баян ни в каком из смыслов этого слова.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


05 окт 2009, 08:32
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Спасибо за отзывы :). Приятно, что понравилось - старались.
Обилие координат: большинство локаций не имело физического адреса, в связи с чем приходилось загадывать по координатам. А ситуации, когда просто прочитал задание и поехал, по моему, все-таки не очень интересны :). Хотя это сугубо моё мнение.

Игра Муммиков. Вообще-то должен был играть еще и Тест Драйв, но часть моей команды поехать не смогла, в связи с чем они тестировали игру, а часть играла за GTNSL. Если кто-то сомневается в нашей честности - пусть бросит в меня камень. ;).

Всем пасибо за игру ;). Респект и уважуха всем заложникам!

2 Михайлов: ты был самым гламурным перевозчиком ;). Про Перевозчикова :) вообще молчу ;)

2 tony817: жаль, очень жаль что вас не было ;)

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


05 окт 2009, 09:31
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Professor писал(а):
Я думаю, что повторы надо отменять. Или не начислять за них очки

нефэирплей! либо надо было запрещать в конце прошлого сезона, либо в конце этого, но не во время!!! вобщем запиши -10 к карме своей :)
ChihDie писал(а):
2 tony817: жаль, очень жаль что вас не было ;)

Мы уже давно играем исключительно ради удовольствия, когда игра в кайф, тогда и результат хороший. Хотелось сыграть, но хотелось сыграть своим составом и под своим именем. С другими людьми надо сыгрываться, а это время и, соответственно минус к результату и удовольствию.

_________________
http://www.lenmart.ru


05 окт 2009, 09:46
Профиль WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
А какая разница? Повторы были актуальны, когда летом из-за сезонности в основную игру приезжало очень мало команд, типа каунтерстрайка: 2 команды в первый раз и 5 в повтор. А когда в основную игру играет 8-12 команд, то повтор ради кого делать? Ради тех, кто "стопудово сыграет", а потом все равно не приезжает, придумав тысячу причин?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


05 окт 2009, 10:38
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:13
Сообщений: 224
Команда: Хрю
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
официальные повторы отменить надо - у команд мотив играть первый раз пропадает. я уверен, что Илья запустит движок, если кто-то пропустил игру и ему интересно для фана откатать ее в удобное для себя время... вне зачета и неофициально, разумеется.

_________________
Команда "Жаба"


05 окт 2009, 10:40
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Вот-вот, внезачетные повторы - хоть для каждого индивидуально, в любое время дня и ночи.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


05 окт 2009, 10:49
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Со следующего сезона команду « Выдры» следует переименовать в «Феерические долбо**ы»….
Примерно с того момента, когда через 15 минут после начала брифа мы только отъехали от моего дома, стало ясно: игра будет проходить по классической для нас схеме (но об этом позже). По дороге мы задавались такими чисто риторическими вопросами как «Почему Таллинское шоссе не идет до Таллина?», «Куда приводит конец кольцевой дороги?», а Макс как обычно рассказывал про хот доги из Норвегии и дурацкие анекдоты))). В итоге мы поставили рекорд в личном зачете – приехали за 10 минут до начала игры!
Непосредственно по игре:
1 задание: ну все простенько и грязненько. После этого задания Макс щеголял с моих розовых резиновых сапожках (что вкупе с его патологической любовью к моей розовой мотороле наводит на определенные размышления), а в машине все коврики были накрыты полиэтиленом.
2 задание: мега-затуп игры №1. Всегда не любила ул. Красина. Топ-план – не православная карта…
3 задание: пер. Щупа запомнится нам надолго, ибо Макс к этому времени уже раз 15 сказал, что ему нравится название и 100% надо ехать туда. P.S. Инна, мне интересно, а за сколько по времени я освободилась?
4 задание: С затупами, с «клевая лока, но меток нет», но без слива.
5 задание: Просто и симпатчино
6 задание: Тоже сначала пытались слушать музыку, но как-то быстро сообразили с названиями треков
7 задание: Протупили немного. Сначала «юзали» машину из «Перевозчика 2». На локе уже было проще, ибо птичники Русско-высоцкой знаю и как СХватчик, и по бывшей работе.
8 задание: с паролем все достаточно просто. К тому времени как я мысленно узрела слово «нарко», Игнатик уже додумался до «картели». А название «Лагерная» мы не любим еще с прошлого 3М.
9 задание: запарно…
10 задание: по праву мега-мега-затуп всей игры. Куча потерянного времени…

Ну а в общем все традиционно: тупить первые 4 задания, потом отыграться, а на последнем задании опять тупить в 5 см от кода и уйти далеко не туда, где
к тому же не ловит телефон)))

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


05 окт 2009, 11:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Если не ошибаюсь, ты освободилась за 40 - 42 сек. ;). Ножик в кармане меня убил :lol:

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


05 окт 2009, 11:15
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re: СХ3М №11 2 октября: Перевозчик
Professor писал(а):
Ради тех, кто "стопудово сыграет", а потом все равно не приезжает, придумав тысячу причин?


предъява не по адресу.

_________________
http://www.lenmart.ru


05 окт 2009, 11:19
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3