Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:59
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Команда: DReam Team
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Кста, Проф, ты нам посчитал время с момента входа??

_________________
Шейх: PS Миша (Собака бешеная), надо быть на всю голову отмороженным, чтобы ради 5 минутного бонуса сорваться в 9 утра со Ржевки во Всеволожск! Спасибо!:)

Don't drive faster then your angel can fly


28 ноя 2009, 19:09
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:59
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Команда: DReam Team
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Ну да, извратились))

_________________
Шейх: PS Миша (Собака бешеная), надо быть на всю голову отмороженным, чтобы ради 5 минутного бонуса сорваться в 9 утра со Ржевки во Всеволожск! Спасибо!:)

Don't drive faster then your angel can fly


28 ноя 2009, 19:10
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 23:23
Сообщений: 97
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Невесел, по ходу с тебя пиво. Ты же обещал.

Ната, игра Космо получила 9 очков, для сравнения.

_________________
Выдропитан.
— Viva Lutres!


28 ноя 2009, 19:55
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:19
Сообщений: 5
Команда: DreamTeam
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
mercysider писал(а):
Я предлагаю отметить это событие вставанием!
Браво! Взяли ручей без страховки! Ура!

З.Ы. А по мне, так долбоебство.


Ну хз. Я считаю что туда лезть, пусть даже и в обвязке, если можно взять так, вот это как вы выразились долбоёбство.


28 ноя 2009, 21:08
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
2Furious DoG: это ты мне звонил 3 раза и смску отправлял? *сорри, телефон в машине валялся*. а вообще - в памятке было написано и про место брифа, и контакты Макса...

2Макс: не выпендривайся, бери что дают... *капризничать - моя прерогатива*

2 все: всем спасибо, давно я так не переживала и не веселилась одновременно)))
Дерзких и знамениты... сорри, и таксистов с победой. Умнички!

Пы.Сы. всех люблю...

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


28 ноя 2009, 21:13
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
И я бы не очень спорила с Куприным: вставать между ним и пивом - опасно для здоровья)))

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


28 ноя 2009, 21:23
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:58
Сообщений: 20
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Uryadinka, тебя послушать - все опасно для здоровья :р


Последний раз редактировалось nevesel 28 ноя 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.



28 ноя 2009, 21:26
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:58
Сообщений: 20
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
[quote="Furious DoG"]На счет долбоебства готов поспорить... А вот на
Пы.Сы. Готовы повторить и проходы без сапог и взятие без обвязки ДЕМОНСТРАТИВНО[/quote]

хочу это видеть!
при встрече, главное напомните. заранее.


28 ноя 2009, 21:27
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 06:19
Сообщений: 5
Команда: DreamTeam
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
nevesel писал(а):
Furious DoG писал(а):
На счет долбоебства готов поспорить... А вот на
Пы.Сы. Готовы повторить и проходы без сапог и взятие без обвязки ДЕМОНСТРАТИВНО


хочу это видеть!
при встрече, главное напомните. заранее.


Высказывание было таким

Цитата:
Пы.Сы. Готовы повторить и проходы без сапог и взятие без обвязки ДЕМОНСТРАТИВНО, но тогда пивом уже не отделаетесь... 8)


Цитата:
но тогда пивом уже не отделаетесь...


За литр Джека каждому мне и Мише с удовольствием проделаю этот фокус еще раз.


Последний раз редактировалось KuprinN 28 ноя 2009, 21:52, всего редактировалось 1 раз.



28 ноя 2009, 21:36
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:58
Сообщений: 20
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
[quote="KuprinN"][quote="nevesel"][quote="Furious DoG"]
За литр Джека с удовольствием проделаю этот фокус еще раз.[/quote]

ниче за литр джека не потрескается?))


28 ноя 2009, 21:47
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:59
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Команда: DReam Team
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Не волнуйся, не потрескается... Да и тем более ты на слово не веришь, хотя врятли нас кто нить может в орожняке упрекнуть.

_________________
Шейх: PS Миша (Собака бешеная), надо быть на всю голову отмороженным, чтобы ради 5 минутного бонуса сорваться в 9 утра со Ржевки во Всеволожск! Спасибо!:)

Don't drive faster then your angel can fly


28 ноя 2009, 21:52
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:49
Сообщений: 19
Команда: antiГБДД
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Оценка 7. Может потому что представлял игру несколько по-другому, может потому что несколько заданий были "для одного" поскольку нужны были резиновые сапоги, а нырять в кросовках - ни разу не хотелось. С координатами полная жжж... т.к. навител, ситигайт, нокиамапс (по моему) показывали в разных местах (+- 200 метров), а ориентироваться по гуглмапс, который рядом стоящих домов не знает, без позиционирования - сложно...

Спасибо всей команде! Отдельное спасибо - Наташе, на матиз взглянул с другой стороны)) И отдельное спасибо Урядинке :)

_________________
АНамТакИпатьГдеБратьДозуДрайва


29 ноя 2009, 00:09
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:26
Сообщений: 32
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Игравшим спасибо, рад, что многим понравилось, т.к. сил было потрачено немало. Главное, как я считаю нам удалось - сделать игру, в которую сами бы сыграли с удовольствием :mrgreen:


29 ноя 2009, 00:50
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:53
Сообщений: 2
Команда: дырявые носочки
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
Теперь наш кратенький отчет:

Стоит начать с того, что все шифровки были оч. интересными, хотя и брались очень очень просто.

1. Муринский ручей. Изначально ехали на правильное место, но по дороге решили заскочить на известную нам локацию чуть выше по течению. Нашли метки, спустились, взяли код, не прошел. Пока брали, даже не вспомнили, что метки должны быть по трафарету. В итоге нашли добрались все же до нужного места, потеряв не мало времени.

2. Общага. Локация знакомая, взяли все очень быстро, хотя одна из участниц чуть не вышла в дверь с 4 этажа.

3. Пирс. Вместе с нами уровень проходило еще 3 команды. Код под пирсом взяли без страховки. Перед механизмом стояли в очередь и ждали пока другие команды пройдут уровень. Все почему-то достаточно долго искали код. Лезть в механизм было стремно, хотя и быо понятно, что механизм заржавевший и давным давно не работает. После того как залезли в механизм код взяли быстро.

4. Башня в парке у политеха. Постояли чутка по стоп-тайму, быстро залезли и взяли код.

5. Коллектор. Достаточно долго искали место вначале неправильно расчитав координаты (арифметику надо учить), потом просто искали. Когда нашли полезли без сапог. До следующего люка без проблем добрались. Дальше за сапогами в машину и все очень быстро было взято, хотя времени до этого потратили уже много.

6. Речка под железной дорогой. Тут нас ожидала маленькая подстава. Глядя на команду которая только что вышла из речки было понятно, что наших сапог там уже не хватит. Пришлось брать код вброд.

7. 4 верхний проезд. Путь до локации прикольный. Девятко - цуко джип :D Далее ребята быстро нашли локацию. Поняли, что нужно залезать на плечи. Взяли код.

8. ЛОМО. Байан из байанов. Сразу поняли что речь идет о бомбаре во дворе о котором знают не многие и никто из нас там небыл. Хотя честно говоря немного ввел в замешательство дом который был отмечем 61-ой буквой "А". Почему-то начали подозревать, что код может быть за этим домом. Хоть место и байанное, а о бомбаре знают далеко не многие. :)

9. Парковка Ленты. Нашли метки. Пошли прочесывать в обе стороны на всякий случай. В итоге с одной стороны ничего не найдя начали искать бонус, пока ребята брали основные коды. Бонус так и не нашли, хотя я лично спускался в соседний люк, но даже грибов не нашел. Немного обидно, что невнимательным был. Когда вышли к машине, нам поджидали правоохранительные органы, которые поржали над нами "чистыми" проверили документы на машину и приветливо посоветовали получше прятать ноутбук в машине.

10. Ферма Бенуа. Сразу решили, что код в башне, но меток не нашли. В итоге сняли первый код, потом сразу же второй. Локация тоже мега байан, но было приятно залезть в те места в которых еще небыли.

В итоге все очень очень понравилось! Орги молодцы, все было без явных косяков. Все метки понятные, коды написаны разборчиво, что очень очень порадовало. Логика заданий понятная, цель задания тоже понятна.
Играли в первый раз, поэтому немного не расчитали с одеждой.

Огномное спасибо всему экипажу за слаженную быструю игру и координаторам которые помогали ориентироваться на местности.

Оценку за игру поставили бы 10, но в виду того, что играем первый раз и сравнить не с чем, то поставим 9.


29 ноя 2009, 16:26
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 01:38
Сообщений: 370
Откуда: TrueBlondies
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ3М №15: Алиса в Зазеркалье Страны чудес
CUrve писал(а):

Ната, игра Космо получила 9 очков, для сравнения.


Ты именно имешь ввиду общие очки, или очки от меня? Что касается меня, то мне понравились обе игры, но игра Космо понравилась чуть больше (но если не ошибаюсь я им тоже 8 поставила). Вы большие умницы, но для нас было слишком много воды, а это не Экстрим, а тупо-мокро в некоторых местах. Долгоозерная с координатами с учетом необновленных общедоступных карт и погрешности ГПС нам не далась, может и от этого некая неудовлетворенность, но на моё взгляд именно на этом уровне возможно надо было раньше дать наметку на "угол дома", этот уровень слили не только мы, значит все-таки с ним было что-то не так...

Пока от нас (8+7)/2=7,5

_________________
Нами управляет тот, кто нас злит.


29 ноя 2009, 18:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3