Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:08
Сообщений: 47
Команда: СРТ
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Confeta писал(а):
GnuZZZ писал(а):
Хотите какашек? нивапрос. Объясните мне пожалуйста, какого ***, один из ключевых игроков команды победителя агентил в бункере, при этом время прохождения этого самого бункера у команды победителя меньше чем у всех остальных, и отрыв у команды победителя че-то около 10 минут от второго места. За цифрами в стату лезть лень, думаю суть вопроса и так понятна.


из разряда "вспомнилось" -) какая-то у Вас замедленная реакция, мистер -)) странно, что Вы задались этим вопросом именно сейчас, а не на брифинге после игры. прежде, чем ответить, хочу задать Вам встречный вопрос - а Вы в своем проекте (возьмем последний месяц) никогда не замечали, что за команду победителей в поле играют орги? этот факт Вас ни на какие размышления не подталкивал? -)

вдвойне странно, что Вас беспокоит сей вопрос даже при условии того, что на данной локации Ска был не единственным агентом. и уж совсем не понятно, почему Вы не возмущаетесь по поводу уровней Шушары, Новорощинская и Дунайский 5к7 (который, между прочим, мы сделали быстрее всех более чем на 10 минут)

2 Ска: вообще, если б ты не отвлекал наших полевиков долгим инструктажем, что надо вести себя тихо и т.п., мы бы еще быстрее сняли этот уровень. так что требую пересчета уровня -)))

С реакцией у меня все в порядке, не жалуюсь ) Я этим вопросом не задавался. тут пошел разговор про какашки, я запустил =) На брифигне после игры присутствовать к сожалению не смог. В своем проекте я замечаю все и всегда, можете не беспокоиться ) А почему я должен возмущаться из-за Шушар? Сделали быстрее всех? молодцы ) У меня небыло сомнений что вы шустро играете в поле )


22 апр 2010, 15:24
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:36
Сообщений: 11
Откуда: Spb
Команда: SR
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Confeta писал(а):
2 Ска: вообще, если б ты не отвлекал наших полевиков долгим инструктажем, что надо вести себя тихо и т.п., мы бы еще быстрее сняли этот уровень. так что требую пересчета уровня -)))


Данный "инструктаж" проходили все команды при попадании на объект. А "ваши" полевики пытались его избежать, нарушить правила и бежать дальше, может им штраф впаять, минутак этак в 11..??.. :D

_________________
Слишком много имён для него одного,
Он один просто бог. //Catharsis
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


22 апр 2010, 16:01
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
:) какой до боли забытый вкус какашек :lol: Порадовали. порадовали ... :)))

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


22 апр 2010, 20:03
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3