Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 00:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:57
Сообщений: 6
Команда: отсутствует
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Так называемый "ответ" написан к двум заданиям. Этого не достаточно. Лень писать - так и скажите. Не стоит такими ответами, как сейчас, показывать степень своего пренебрежения к игрокам, это вас явно не характеризует положительно.

Конкретно интересует подробная логика лисы - почему вдруг данные улицы стали космическими?? Витебский вокзал - Космической станцией, а Боровая - Космическим поселком??? Может потому, что Белка и Стрелка были хорошо замаскированными под собак Боровом и Рыбой, и таким образом, Обвели всех вокруг пальца????? Жаль эта информация известна лишь избранным!))

Как раскуривался дом 118? Если телефон пожарных 01 (112), полиции 02 (110) а скорой -03, все сразу 112 или 911????????
Где, как вы говорите, логика на 118 указана в описании или подсказках, прочитанных внимательно???


11 апр 2010, 22:51
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:57
Сообщений: 6
Команда: отсутствует
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
transporter писал(а):
Очень улыбает отрицательные отзывы участников которые даже на половине локаций не были!!!


Паш (если я тебя правильно идентифицировала), а ты как определил, какие игроки и на каких локах были? Я вот почти на всех побывала, кроме пары агентских.
Не спрашивай, как))

ПС найден потерянный телепорт, на нем гравировка sr.
просьба к владельцу - забудьте о нем))))))


11 апр 2010, 23:03
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
скво писал(а):
Так называемый "ответ" написан к двум заданиям. Этого не достаточно. Лень писать - так и скажите. Не стоит такими ответами, как сейчас, показывать степень своего пренебрежения к игрокам, это вас явно не характеризует положительно.

Конкретно интересует подробная логика лисы - почему вдруг данные улицы стали космическими?? Витебский вокзал - Космической станцией, а Боровая - Космическим поселком??? Может потому, что Белка и Стрелка были хорошо замаскированными под собак Боровом и Рыбой, и таким образом, Обвели всех вокруг пальца????? Жаль эта информация известна лишь избранным!))

Как раскуривался дом 118? Если телефон пожарных 01 (112), полиции 02 (110) а скорой -03, все сразу 112 или 911????????
Где, как вы говорите, логика на 118 указана в описании или подсказках, прочитанных внимательно???


Поясните, пожалуйста, в каких заданиях логика вам не ясна из подсказок, мы добавим туда описание логики. Для нас важно, чтобы всем все было понятно.

Лиса: "2. В Поселок отправляются с Витебского вокзала, первая станция от него - Боровая. То есть, треугольник улиц - Боровая, Рыбинская, набережная Обводного канала. Вам нужна лиса".

С логикой "Боров и Рыба обвели всех вокруг пальца" вы немного не по адресу. Хотя про грибную сущность шифровки лисы уже все выяснили, мы уже неоднократно признали свою неправоту и приняли критику к сведению. Еще раз спасибо за указание на это; мы поняли, что чрезмерно перекуренные задания, характерные для некоторых других игр, в СХ ВЛ неуместны.

Обводный 118: В Никарагуа единый номер для вызова спецслужб - 118. http://en.wikipedia.org/wiki/Emergency_number

P.S. Хотел вас попросить: у нас на форуме принято указывать в профайле название команды, за которую вы играете. Если вас не затруднит, укажите, пожалуйста. Не могли же вы играть в одиночку, без команды.

P.P.S. Очень интересно узнать, какие именно из локаций вы посетили в сто первый раз; это в будущем позволит более тщепетильно подбирать места.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


11 апр 2010, 23:09
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:57
Сообщений: 6
Команда: отсутствует
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Спасибо за пояснения! Больше всего меня интересовали эти два задания. Теперь свои выводы по ним я сделала.

Из баянных лок больше всего меня поразил Обводный 118. От вас как-то слышала фразу по поводу того, что в 3м был заигран баян не сх, звучала она так: "не хотите, чтоб в игре были баяны других проектов - не играйте в другие проекты".
Но эта лока играла и в сх, и в 3м! Про 100 раз - это гипербола, на этой локе я была 4-й или 5-й раз, это уже для меня лично перебор, не знаю, как для остальных. Судя по отзывам отдельных игроков других проектов, на форуме этих же проектов - им тоже не нравится - а тут ничего, прокатило)) Кроме того, раз вы специально звали игроков других проектов, то можно было и не заигрывать их баяны.

Чтоб не подумали, что я только критикую, могу повториться - небаяны мне очень понравились) Честно.

И да, я играла не одна, но извините, команду я указывать не буду, тк я в ней не состою. Как, впрочем, не состою ни в одной команде в сх и сх3м, что не мешает принимать мне участие в играх. И то, что именно в этот раз меня приютила именно эта команда, не позволяет мне указать её название, ибо, как ни старайся, а мое личное мнение будет восприниматься как часть мнения команды, а это не так. Не хочется их как-то дискредитировать) Они может даже и не предполагали, кого пригрели на груди))
Еще раз извините, если это так противоречит правилам - можете меня забанить, я не обижусь!


12 апр 2010, 00:09
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
скво писал(а):
Спасибо за пояснения! Больше всего меня интересовали эти два задания. Теперь свои выводы по ним я сделала.

Из баянных лок больше всего меня поразил Обводный 118. От вас как-то слышала фразу по поводу того, что в 3м был заигран баян не сх, звучала она так: "не хотите, чтоб в игре были баяны других проектов - не играйте в другие проекты".
Но эта лока играла и в сх, и в 3м!


в СХ она играла первый раз вчера же. Кроме того, баяны СХ не считаются баянами ВЛ, поэтому, например, играла лока на Самсоне.

На Обводном 118 нет меток, кроме 3М и Редзона.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 апр 2010, 00:20
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:42
Сообщений: 16
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
скво писал(а):
Спасибо за пояснения! Больше всего меня интересовали эти два задания. Теперь свои выводы по ним я сделала.

Из баянных лок больше всего меня поразил Обводный 118. От вас как-то слышала фразу по поводу того, что в 3м был заигран баян не сх, звучала она так: "не хотите, чтоб в игре были баяны других проектов - не играйте в другие проекты".
Но эта лока играла и в сх, и в 3м! Про 100 раз - это гипербола, на этой локе я была 4-й или 5-й раз, это уже для меня лично перебор, не знаю, как для остальных. Судя по отзывам отдельных игроков других проектов, на форуме этих же проектов - им тоже не нравится - а тут ничего, прокатило)) Кроме того, раз вы специально звали игроков других проектов, то можно было и не заигрывать их баяны.

Чтоб не подумали, что я только критикую, могу повториться - небаяны мне очень понравились) Честно.

И да, я играла не одна, но извините, команду я указывать не буду, тк я в ней не состою. Как, впрочем, не состою ни в одной команде в сх и сх3м, что не мешает принимать мне участие в играх. И то, что именно в этот раз меня приютила именно эта команда, не позволяет мне указать её название, ибо, как ни старайся, а мое личное мнение будет восприниматься как часть мнения команды, а это не так. Не хочется их как-то дискредитировать) Они может даже и не предполагали, кого пригрели на груди))
Еще раз извините, если это так противоречит правилам - можете меня забанить, я не обижусь!


сообщения от игроков, под непонятными никами, из непонятной команды, зарегистрированный в день после игры, чтобы написать какой-то бесплатный текст.
к таким постам отношение будет скептическое..форум какого проекта это не был бы.
читать такие посты - тратить время зря.
на любом форуме , важно мнение людей, а не непонятные фантазии, возбуждённые в уме некого лирического героя, борца за субъективную справедливость )

п.с. что там с телепортом, это острый юмор или как?

_________________
Никто ещё никогда не смог догнать...тень....


12 апр 2010, 00:28
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:11
Сообщений: 1
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
В целом игра понравилась. Динамично, без задержек, весело, быстро и легко)))
Была правда не на всех локациях, но там где была понравилось))
Жалко что не побывала на детской площадке, все таки во мне живет ребенок и думаю что это задание мне доставило бы несказанное удовольствие))))
Единственное, что хотелось отнести к тому что не очень понравилось (это чисто мое мнение, может кому-то понравилось), те коды которые видела, написаны как-то через чур доступно, что ли. А может просто привыкла к запрятанным кодам))) Вот как-то так)))
Даешь еще игры))))) С удовольствием поиграю в качественный проект)) :)

_________________
Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!


12 апр 2010, 00:29
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:57
Сообщений: 6
Команда: отсутствует
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Шутов писал(а):
читать такие посты - тратить время зря.

Г-н Шутов, будьте последовательны, не читайте)
А как относится, скептически или нет, тоже ваш выбор. Каждый ведь преследует свой интерес, мне нужны пояснения - я спрашиваю))

Шутов писал(а):
борца за субъективную справедливость )


О, простите, вам наверно показалось, что я занимаю ваше коронное место? Не переживайте, я не собираюсь вас выживать из занимаемой ниши, как я уже написала, у меня другие цели!


12 апр 2010, 00:47
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Шутов писал(а):

сообщения от игроков, под непонятными никами, из непонятной команды, зарегистрированный в день после игры, чтобы написать какой-то бесплатный текст.
к таким постам отношение будет скептическое..форум какого проекта это не был бы.
читать такие посты - тратить время зря.
на любом форуме , важно мнение людей, а не непонятные фантазии, возбуждённые в уме некого лирического героя, борца за субъективную справедливость )

п.с. что там с телепортом, это острый юмор или как?


Для нас важно любое мнение; также мы уважаем право человека оставаться анонимным. Главное, чтобы критика была конструктивной. Важную для себя информацию в постах Скво я увидел; это, собственно, и требуется.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 апр 2010, 00:53
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:42
Сообщений: 16
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
скво писал(а):
Шутов писал(а):
читать такие посты - тратить время зря.

Г-н Шутов, будьте последовательны, не читайте)
А как относится, скептически или нет, тоже ваш выбор. Каждый ведь преследует свой интерес, мне нужны пояснения - я спрашиваю))

Шутов писал(а):
борца за субъективную справедливость )


О, простите, вам наверно показалось, что я занимаю ваше коронное место? Не переживайте, я не собираюсь вас выживать из занимаемой ниши, как я уже написала, у меня другие цели!


данную последовательность придумл увы не я, понять не прочитав, невозможно, у меня не настолько развита интуиция.
У каждого свой выбор, кто ж с этим спорит )


второй частью поста видимо была цель отшутить.. что сказать ..буду откровенен - ну уйня уйнёй получилась, слишком стандартно, стереотипно.

_________________
Никто ещё никогда не смог догнать...тень....


12 апр 2010, 01:05
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:42
Сообщений: 16
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Professor писал(а):
Шутов писал(а):

сообщения от игроков, под непонятными никами, из непонятной команды, зарегистрированный в день после игры, чтобы написать какой-то бесплатный текст.
к таким постам отношение будет скептическое..форум какого проекта это не был бы.
читать такие посты - тратить время зря.
на любом форуме , важно мнение людей, а не непонятные фантазии, возбуждённые в уме некого лирического героя, борца за субъективную справедливость )

п.с. что там с телепортом, это острый юмор или как?


Для нас важно любое мнение; также мы уважаем право человека оставаться анонимным. Главное, чтобы критика была конструктивной. Важную для себя информацию в постах Скво я увидел; это, собственно, и требуется.


ну да, человеки - наше всё, даже если они анонимисты. )

ну своим постом я не пытался говорить за весь форум, просто личное мнение.

_________________
Никто ещё никогда не смог догнать...тень....


12 апр 2010, 01:08
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:57
Сообщений: 6
Команда: отсутствует
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Шутов писал(а):
второй частью поста видимо была цель отшутить..


Отшутить?? Хм...
Впрочем, кое в чем в вашем сообщении вы действительно правы - интуиция у вас действительно не развита, раз вы сделали такой вывод!


12 апр 2010, 01:49
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 07:05
Сообщений: 2
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Спасибо за игру!реально понравилось!непривычно было снимать коды типа 3ВЛВЛ,наверное просто привык к цифрам!а в остальном было неплохо!на локах которых был,баянов не встретил!а еще понравилось заканчивать игру утром,давно не приезжал домой после игр в 7 утра!
В общем Огромное спасибо!

_________________
Красное Село-город!


12 апр 2010, 04:59
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:35
Сообщений: 3
Команда: Мистер Зло
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
От себя лично и от лица своей команды хочу сказать организаторам Спасибо за игру!
На мой взгляд, минус - это большииииеее перегоныыы. Ехать 30-40 минут до локации напрягало. Мы играли двумя экипажами, и было достаточно сложно успеть снять все коды за 5 минут. С восьмого задания мы уехали домой, так как нас стало ещё меньше и играть вшестяром было уж совсем не айс...к тому же, менты на Обводнике, настроение подпортили.
А ну ещё, как уже было многими сказано выше, логика задания с лисой...немного шокировала. С цирком аналогично. Почему именно цирк??? Тем более в задание было сказано "мульт-белка" и кассы, можно и на кинотеатр подумать...И я что-то не видела в цирке белок, правда, я вообще не хожу в цирк, может они сейчас там уже и есть)))))))
А вот сам код "цирк с конями" порадовал, точнее сама надпись порадовала))))
Но тем не менее, огорчило наличие нецензурной лексики в содержании одного кода (это моё сугубо-личное мнение), мы просто не гопники какие-то, чтоб на заборе слово "х.." писать, жрать семки при этом и ржать в весь голос. Это минимум неэтично.
Те локации, на которых мы были, порадовали. Написание кодов тоже.

Понравилось, что для каждого кода есть своя строка. Но вот всё-таки хотелось бы, чтобы была возможность подтверждения адреса, так как версий возникает достаточно много и все их проверить невозможно, а ждать подсказку - долго.

Самое главное, что организация себя оправдала. В общем, ещё раз спасибо за игру. Моей команде всё понравилось, и они хотят играть ещё)

С уважением, Мистер Зло :twisted:

_________________
Мrs.Zlo


12 апр 2010, 11:03
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
цирк - потому что в мультике Белка была-таки цирковой собакою =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 апр 2010, 11:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3