Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 23:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:35
Сообщений: 3
Команда: Мистер Зло
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
А ну теперь понятно, не смотрела мультик)

_________________
Мrs.Zlo


12 апр 2010, 11:15
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Можно не смотреть было, это гуглится :P

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 апр 2010, 11:17
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:35
Сообщений: 3
Команда: Мистер Зло
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Ну ладно, ладно, ты выиграл! :twisted:

_________________
Мrs.Zlo


12 апр 2010, 11:22
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 18:08
Сообщений: 47
Команда: СРТ
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Спасибо за игру
Начну по порядку.
1. Воздухоплавательная ул. / Лиговский пр
Незачет, причем абсолютный. Лока стандартная, ничего нового, НО блин при нынешней ситуации со взрывами в метро, вот нифига не прикольно в таком месте под жд мостом ночью с фонарем ползать
2. Дунайский пр. 25 корп. 3. Прикольное место, сам там давно небыл, приятно было снова оказаться.
3. Шушары, Школьная 32. не могу однозначано сказать понравилось или нет, лока и лока, никаких эмоций.
4. 59°53’13"N 30°20’3"E. Не понравилось, что 2 из 3 кодов были на соседних окнах
5. 59°49’40"N 30°26’34"E. аналогично с шушарами
6. Дунайский пр. 5 корп. 7 Локи прикольная, н опо-моему меток малова-то внизу было и кирпичи, которые сыпались не порадовали
7. Шипкинский пер. 3. Лока понравилась, считаю что лучшая за всю игру
8. 11 Отделение Милиции. Бомбарь прикольный, никогда на играх не был в подобных. Ну точнее был, но чтоб чисто, аккуратно, да еще и хаббар всякий валяется
9. честно проспал
10. прикольная лока, помню когда был там в 1 раз понравилось,когда в 5ый было уже пофигу, в этот раз если б не статистика, вообще бы не полез.
Это в общем по локациям. В целом по игре, очень не порадовал перегон лиговка-шушары-лиговка, вот как-то совсем не прикольно. А так в целом все гут, на уровне. А ну еще написание кодов нифига не порадовало... но это каждому свое. Ничего мега запоминающего не осталось после игры, но финиш в 4 с чем-то порадовал. Еще раз спасибо за игру, ночь прошла не зря.


12 апр 2010, 12:29
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 12:58
Сообщений: 16
Команда: Ночные Экстрималы
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Professor писал(а):
цирк - потому что в мультике Белка была-таки цирковой собакою =)


Хм, как то идет в разрез с тем, что было объявлено на брифе "Просмотр мультика вам ничем не поможет на игре"

_________________
Каждое утро меня мучает один и тот же вопрос - НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ.


12 апр 2010, 13:55
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:46
Сообщений: 18
Откуда: Гатчина
Команда: Derzzzkoe Taxi / SR
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Кира писал(а):
Хм, как то идет в разрез с тем, что было объявлено на брифе "Просмотр мультика вам ничем не поможет на игре"

просмотр мультика нам действительно ничем не помог, т.к. о цирке до подсказки не было и мысли -)

_________________
Верь. Сбывайся.


12 апр 2010, 14:01
Профиль ICQ WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:42
Сообщений: 4
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Игра понравилась,но не зацепила (может потому что на части лок не был). Хотя нет - пятнашки на детской площадке - это нечто!)))
Из плюсов - хорошие шифровки , отличные локи (эх, жаль что в бомбарь не залез((( - почаще бы такие вещи!), бриф раньше 6, при этом мы успели после окончания игры скататься на другой конец города - попить кофе и подкинуть девочек от клуба))) и все равно успели.
Из минусов - космичкеские дороги, вокзали, поселки и прочие сморчки, а так же такие же космические перегоны - из конца в конец зоны.
В общем зачет и спасибо оргам за КАЧЕСТВЕННУЮ игру! Хотя есть куда развиваться)))

PS Забавно было встретить орга лайтовой версии другого проекта на локе))) Так сказать изучение предложения конкурента в действии) Може и на форуме впечатлениями поделится;)


12 апр 2010, 14:20
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:46
Сообщений: 18
Откуда: Гатчина
Команда: Derzzzkoe Taxi / SR
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
я в подобного рода ночных проектах уже (страшно подумать) 4 года, так что мало-мальский опыт у меня, наверное, уже можно сказать, что есть -) еще за 4 года у меня выработалось свое представление о качественной игре. так вот прошедшая игра - одна из лучших мультиэкипажных игр, в которые мне довелось играть за последние месяцев 10.

порадовал баланс - перегоны хоть и большие, кодов и локаций хоть и много, но задания легкие (Чиху уже все, по-моему, всё высказали), так что экипажи находились всегда в движении, что позволило не растерять динамику к концу игры. такое большое количество кодов, возможно, для 2-3 экипажей действительно перебор, но написаны они были (по словам очевидцев) не очень сложно, а, значит, каждый игрок наверняка нашел свой код, а каждый код нашел своего игрока.

отсутствие подсказок абсолютно не напрягало, ибо при правильной раскурке вариант мог быть только один. наконец-то почувствовали себя взрослыми дядями и тетями, которые без пробивки адреса раскуривают, куда именно им нужно ехать.

очень порадовали агентские задания - обычно всегда довольно скептически к ним отношусь, но таких довольных и светящихся радостью лиц сокомандников не видела уже давно -)

открытая статистика - тоже отдельная фишка. если раньше я была против оной, то теперь понимаю, чего бы мы лишились, не имея возможности отслеживать соперников. когда СРТ получили последнее задание быстрее нас, а мы, получив его осознали, что нам надо раскурить место и найти 7 кодов, мы, мягко говоря, приуныли. капитан, видя это, нервно наворачивал круги вокруг машины с сигаретой в зубах -) мандраж не прошел даже тогда, когда мы закончили играть, т.к. бонус в 10 минут мы не нашли. "а что если СРТ его сняли?" - это мысль мучала всех нас. поэтому после окончания игры мы держали пальцы и тщательно отслеживали ход игры, моля всех известных богов, чтоб СРТ закончили игру больше чем через 10 минут после нас. а они сделали это спустя 9 минут 56 секунд.. проиграть 4 секунды было бы очень обидно. так что успокоились мы только на брифе, когда Проф сказал, что СРТ бонус не сняли, да и с предмиссии у них меньше кодов, чем у нас. радости нашей не было предела -) так что огромное спасибо всем достойным соперникам - вы держали нас в напряжении до конца. надеюсь, еще ни раз увидеться с вами на поле боя -)

в будущем, наверное, хотелось бы чуть более сложных заданий (тут главное не пережестить и дать Чиху придумывать не более 1 задания на игру :wink: я любя) и побольше координаторских.

уже с воскресенья с нетерпением жду следующей игры. СПАСИБО!

_________________
Верь. Сбывайся.


12 апр 2010, 15:00
Профиль ICQ WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:23
Сообщений: 3
Команда: Бобры и люди
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Присоединяюсь к благодарностям! Игра хорошая!

Из критики:

- Не понравились грибочки перед ОМ - изначально понятно, что спокойно искать коды там не дадут, зачем дразнить блюстителей закона? (хотя самому убежищу большой жирный зачёт!)

- На ЖД мосту Лиговка-Воздухоплавательная - лучше бы поставить стоп-метки. И точнее писать стрелки.
Я пол моста по желобу прополз за первым кодом, там ппц, как неудобно и стрёмно. А оказалось, что было две направляющие метки со стрелками недалеко друг от друга. И вторая показывала в правильную сторону - не в желоб, а по краю моста.
И со вторым кодом избегали весь мост, пропустив сначала конечную метку. Были бы рады увидеть там в дальнем конце моста стрелку обратно, чтобы сузить зону поиска.

- На Дунайском 5 кор.7 - конечная метка (не знаю, как было в начале) оказалась на оторванном вентиляторе. Где он был изначально - непонятно, но при нас его по всей комнате колбасили. Пришлось убить уйму времени на обследование всего помещения, облазать ВСЕ трубы (в том числе и изнутри), обшарить этот вентилятор раз 20, пока не пришла подсказка про отгиб трубы, что сузило поиск.

ЗЫ: Но в сумме всё равно игра понравилась! СПАСИБО!


12 апр 2010, 15:38
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:36
Сообщений: 326
Откуда: Купчино
Команда: Test Drive
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Блин, все-таки оторвали вентилятор, дестроеры, блин. Не ожидал, привык, что на 3М редко что-то могут оторвать и сломать... :). Ну да ладно вентилятор, Гнус там вообще стену выломал :).
Кстати, Лёха, огромное спасибо за отчет. Из твоих уст, это, кстати, довольно положительный с моей точки зрения отзыв. Вот если еще и Алекс выложит здесь свой отзыв, который он прислал мне в аську, мы вообще загордимся и пойдем ставить себе памятники :lol: шучу...

Написав на стене то, что обычно пишут на заборе, я призадумался.... но.... оставил все как есть. Приношу извинения за моральные мучения. Больше кодов 3ВЛХ_Й и 2ВЛВГ не будет, обещаю.
МистерЗло, очень буду рад еще раз вас видеть. Думаю, что если бы вас было 4-е экипажа, негатива было бы меньше. Тут я вас обманул, что игру можно будет взять двумя.... можно, но сложно. Постараюсь больше не обманывать ;)

Кстати, пост скво считаю вполне адекватным и обоснованным. По всем пунктам. Разъяснять почему не буду.

Вроде бы все. Всем спасибо за участие, за позитив на брифе, Сказочику за компанию на всю ночь, Михайлову и Насте за помощь, Лёхе и ГосПДу за реализацию идеи Инки и понравившиеся всем пятнашки.

_________________
Каждый экстримал должен знать где заканчивается экстрим и начинается полный RedZone ...


12 апр 2010, 21:06
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:15
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: ShadowRace
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Спасибо!!! Мне понравилось, жалю что часть игры пришлось пропстить!:( Меня порадовали код которые я успел увидеть и динамик,конечно по срвнению с дозором бшенная была!!


12 апр 2010, 21:27
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
viewtopic.php?f=12&t=623

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 апр 2010, 21:30
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Игра получилась динамичная и интересная. Спасибо оргам!
Не понял загадку про Цирк, слишком иного версий вылезало - кинотеатр, скк и т д.
Считаю правильно, что нет подтверждения мест, так гораздо интереснее.

з.ы. спс футуруме что приютили, понравилось с вами играть.


12 апр 2010, 23:58
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:49
Сообщений: 19
Команда: antiГБДД
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Спасибо всем! Особенно оргам и футураме (за приют). Поскольку включились в игру не на первом задании и формат для нас новый, по началу играли в роли догоняющих, с дикими перегонами. Только приедем на место - уже код взят кем - то из наших. Это раздражало. Но потом когда догнали, стало интересно ))) Как водитель, к утру устал. И подумал что игра не понравилась, проспавшись, оценил уровень и готов снова вписаться в сей блудняк, но с первого задания))). С лисой вообще ппц какой то, мы шарились где только можно в районе Гагарина и Космонавтов. В общем давайте ИСЧО!

_________________
АНамТакИпатьГдеБратьДозуДрайва


13 апр 2010, 12:01
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:35
Сообщений: 2
Команда: Ночные_ЭкстрИмалы
Сообщение Re: СХ ВЛ №3 10 апреля: Белка и Стрелка: звездные собаки
Игра оставила только положительные впечатления! Как здесь уже писали,ничего такого особо запоминающегося не было,но это и не так важно,по крайней мере для меня в данный момент. Лично мне хотелось динамичную,не особо напряжную игру,без поиска одного кода по часу (и то,умудрились-таки потупить... Особенно с вентилятором,который неизвестно где стоял в начале событий...),без задержек между заданиями,без ожидания орга на утреннем брифе и с концом игры в адекватное время.
В общем,я все это получила,спасибо большое.
Первый раз за последние полгода у меня нет негатива после игры,это так приятно)))
А еще,я ни разу с того момента,как начала играть,не приезжала домой в 6 утра! :wink:
Из минусов:
1) Слишком простое написание кодов!
Например,Софийская,99. Код 4ВЛ. Я не хочу искать коды по часу,но писать их в 20 см от метки - это уже перебор... Я увидела метку и сразу полезла по балкам вниз под трубы))) (К 3ВЛХ*Й тоже относится) Должен же быть хоть какой-то элемент поиска. 3ВЛВЛ тоже был совсем элементарно написан,что первая мысль была,что это вторая конечная метка,а не код...
Поэтому,есть пожелание: пишите,пожалуйста коды,что их все-таки можно было поискать...
2) Грибки на Обводнике))
3) Дунайский 25,к3. Дом с такой табличкой - это автосалон KIA,как придурки,катались полчаса вокруг него. Яндекс сейчас показывает этот дом в другом месте. Так что их 2 что ли?
4) Ну и про лису уже все написали))
Но это мелочи,я очень позитивно провела субботнюю ночь,спасибо за игру! =)

_________________
Никто не запомнит тебя за твои мысли.


13 апр 2010, 12:26
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3