Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 19:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
 15 декабря 2007: Мороз-красный нос 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение 15 декабря 2007: Мороз-красный нос
Кто уже проснулся - делимся впечатлениями тут =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


16 дек 2007, 15:08
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 11:45
Сообщений: 33
Откуда: Питер ППЦ
Сообщение 
=) Делимся =)

По пунктам =)
1-всё зашебись тока вот про код с буквами уже пообщались =)
Но можно было всё таки взять слово СХЕМА было бы правильней и без вандализма =)
2-Ну с распечаткой запарились канечна =) Но ксерить телефон можно =)
Да и прикольна всем пароли раздали =) Вольвокатится =)
3-Всё круто но я бы покатался подольше =) Каток хороший =)
4-А снежинку вырезать не легко =)
5-В арке тока было жесть когда Вова на меня упал =)
6-Колбаса.
7-Странно конечно что в коментах к игре указаны всякие заморские герои.
Ведь на ёлке был всё-таки советский винни!!! И не было там кролика и пчёл!!!
Тем более в заморском нет совы, но есть тигр и остальные!!!
8-Ну мандарины вкусные =) Носок тож прикольный!!!
9-ЗОЧОД ЗА ФРАЗКО =)
10-Желтый глаззз...блин ну реально неясно как это было технически реализованно.
Мы решили что Профф в халате вышел из дому со стремянкой написал код и пошел домой =)
11-Всё таки пока ещё С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! =)

Всем командам привет!!!


16 дек 2007, 17:34
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 11:45
Сообщений: 33
Откуда: Питер ППЦ
Сообщение 
В контакт ФОТЫ!!! Всем!!!


16 дек 2007, 17:34
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение 
Привет!
расскажу как отыграли мышки :)
на первое задание приехали раньше всех, я остался в машине, парни побежали снимать коды. Электричку сняли, говорят оригинально, с кодом в здании был очень большой затуп, так как территория громадная и непонятно что искать.. пока бегали подошла охрана и вежливо поинтересовалась что у нас за суета, все предельно вежливо и тактично :)
на втором задании в окее на савушкина с охраной было хуже..я пытался не распечатывая прям ноут подставить под сканер штрихкода...благо экран глянцевый - должно было прокатить...но из-за масштаба не сработало...
про принтер ничего сказано не было. Нашли выход вскоре - в Связном(нам их помощь, им наша реклама) нам распечатали бумажки бесплатно :) Другие готовили деньги(платили или нет не знаю)
третее - задание классное, но если бы погода была лучше, уверен, его бы сделали на открытом воздухе....а то теряется весь темп, когда минут 20 сидишь и ждешь...твой экипаж уехал купить еды, а ты ждешь...
четвертое - надо было и снежинку распечатать и вырезать..было бы проще). приехали на место, подправил снежинку и за минуту продал ее) это я умею)
пятое - химиков. обыскали все...и наверх слазили...уж не знаю чей косяк - оргов, что так написали код, либо команд что были перед нами - задвинули код кирпичом :(
в итоге приезжаешь на место за 7 минут и кучу времени ищешь код :(
пока ждали подсказку 2ую(которая ну никак не помогла вообще), приехали Колобки.Уух, играющие в другой проект, они думали что мы играем с ними, и мы ищем там где надо, а их отговариваем потому что хотим запутать :)
место хоть и классное, но сбило с ритма сильно и следующее задание было на спаде эмоций...
шестое - приехали быстро, пытались скинуть с хвоста Тараканов, даже скинули, но минут через 5 после нас они тоже приехали на Пятилеток.
Территория очень большая, начали искать непонятно что...ни на одном из листов не было меток относящихся к нашей игре..да и ягоды каждый называл по-своему. В итоге у нас получилось 7 ягод, 2 из которых были 2 разными названиями одной...на \"Л\" мы так и не нашли, потому когда сидели в машине уже возвращаться никому не хотелось...решили сливать..поехали из этого района..
пока тупили думали взять по перекусить ан заправке, да стекла протереть.
парни кучу мыслей говорили, ничего не подходило, но колбаса подошла. Какое же было удивление когда мы читаем следующее задание и понимаем что мы УЖЕ на месте))) Коллонтай разгадали сразу(живу я тут). Правда Илья сначала с кем-то разговаривал и было занято, потом просто ен снимал..
восьмое - сами все усложнили - поехали сначала на гражданку к максидому, потом поехали на народную, а там уже и парк нашли..в очередной раз подумав...конфету с кодом не нашли...но Илья все видел, все зафиксировал :)
девятое - запорожскую разгадали сразу и приехали сразу, чем сильно сократили свое отставание, код сняли тоже быстро :)
десятое - приехали на место очень быстро и опять тупили. Привязка к зданию ничего не давала...осматривали все желтое..даже светофор...как оказалось в итоге светофор был не тот...но у него и привязка другая...
одиннадцатое - давно не клеили фигурки...потому и сделали так небрежно :)
В итоге вторые...
количество решает, будем искать себе микроавтобус, благо желающих играть много :)

Илья, Наташа, Спасибо!

_________________
http://www.lenmart.ru


17 дек 2007, 12:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 дек 2007, 15:29
Сообщений: 1
Сообщение 
привет) бобры протупили всю игру, зато понравилось)))
прикольно было перебирать коды) на последнем задании дают сову с лампой, которую надо было вырезать и склеить. поле звонит и сообщает код: \"сова с лампой\". я вбиваю: соваслампой - не походит, соваслапой, сованалампе, совабезлампы - че, думаю, за бред)))) ну, а когда выяснилось, что код - сновымгодом - кц лежал))
в общем выводы такие: надо сильное кц и шустрое поле. и поменьше пить, пожалуй))
а за игру - респект) прямая логика рулит, все было динамично и весело))


17 дек 2007, 15:39
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение 
а моби играли фактически втроем, ибо я на 1 задании сльно упал, в итоге подозрение на перелом руки и растяжение ноги. но в этом вины оргов точно нет, ибо упал на платформе финбана убегая от мышей)))
проф: кури не беломор, а парламент))) кристофер робин - это не имя кролика, а имя мальчика, хозяина винни)))
в остальном тока окей не порадовал, мог бы и до 2 подсказки намекнуть, что принтеры рулят


17 дек 2007, 16:08
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение 
вот негодяй-то! :)
от нас не убежишь!!!

_________________
http://www.lenmart.ru


17 дек 2007, 17:08
Профиль WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:54
Сообщений: 65
Сообщение Re:
mcden писал(а):
а моби играли фактически втроем, ибо я на 1 задании сльно упал, в итоге подозрение на перелом руки и растяжение ноги. но в этом вины оргов точно нет, ибо упал на платформе финбана убегая от мышей)))


Фигасе "Питерские мыши настолько суровы..." :) Выздоравливай, у нас на прошлой игре из-за гололеда тоже многие побились жестяково.

ПС. А кц - это координационный центр типа или что?


17 дек 2007, 19:57
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re:
mcden писал(а):
а моби играли фактически втроем, ибо я на 1 задании сльно упал, в итоге подозрение на перелом руки и растяжение ноги. но в этом вины оргов точно нет, ибо упал на платформе финбана убегая от мышей)))
проф: кури не беломор, а парламент))) кристофер робин - это не имя кролика, а имя мальчика, хозяина винни)))
в остальном тока окей не порадовал, мог бы и до 2 подсказки намекнуть, что принтеры рулят



Я знаю, что Кристофер Робин вовсе не кролик, ну так и Наташке звонить не надо было =) А про принтер в задании было - БУМАЖКА =))))

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


17 дек 2007, 20:24
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 11:45
Сообщений: 33
Откуда: Питер ППЦ
Сообщение 
А чето за приз то будет за ксеракс телефоны? =) Ибо интриго =)


17 дек 2007, 22:42
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение 
Хаттаб! КЦ это и есть координационный центр)
штаб то бишь, только мы называем его не штаб, посколько очень часто он в машине...не видя игры сложно помогать...

_________________
http://www.lenmart.ru


18 дек 2007, 00:47
Профиль WWW
Схватчик

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:54
Сообщений: 65
Сообщение Re:
tony817 писал(а):
Хаттаб! КЦ это и есть координационный центр)
штаб то бишь, только мы называем его не штаб, посколько очень часто он в машине...не видя игры сложно помогать...


Понятно. Когда вы в Москву-то сподобитесь десант организовать?


18 дек 2007, 11:13
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение Re:
Hattab писал(а):

Фигасе "Питерские мыши настолько суровы..." :) Выздоравливай, у нас на прошлой игре из-за гололеда тоже многие побились жестяково.




Нее, скорее "питерские мыши настолько суровы, что не снимают код, светя на него фанарегом". шел я перед мышью, я код снял, мыш - нет. вот и пришлось драпать, чтобы уводить мышей подальше от кода, они же за мной драпанули. спасибо, потом помогли подняться и довели до вокзала))))

а десант будем организовывать уже в 8м году, так что готовьтесь)


18 дек 2007, 17:44
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2007, 23:48
Сообщений: 1
Сообщение 
Ибо новичек, игра захватила сразу и очень понравилась! а с заданием в ОКее, мы поступили подругому, хотя сначала и тупили, просто подошли к стойке информации и сказали, что потеряли свой талончик, милая девушка пошла и открыла нам нужный ящик..))))


18 дек 2007, 23:50
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:54
Сообщений: 65
Сообщение Re:
mcden писал(а):
Hattab писал(а):

Фигасе "Питерские мыши настолько суровы..." :) Выздоравливай, у нас на прошлой игре из-за гололеда тоже многие побились жестяково.




Нее, скорее "питерские мыши настолько суровы, что не снимают код, светя на него фанарегом". шел я перед мышью, я код снял, мыш - нет. вот и пришлось драпать, чтобы уводить мышей подальше от кода, они же за мной драпанули. спасибо, потом помогли подняться и довели до вокзала))))

а десант будем организовывать уже в 8м году, так что готовьтесь)


Мы завсегда готовы :)


19 дек 2007, 11:02
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3