Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 5 января: Агент 008 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:33
Сообщений: 12
Сообщение 5 января: Агент 008
Обсуждаем :roll:


06 янв 2008, 15:36
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение 
Спасибо за игру! :o
Игра хорошая, за исключением нескольких моментов.
Не понравилось задание с imei кодом.
Также не понравилось что в задании на канонерке код надо было вводить СХштабполе, хотя обычно СХполештаб. Кажется фигня, но 10 минут на ней потеряли, да и \"на языке оригинала\" ввело в ступор.
Шифровка 10ого убила просто :) 40 минут сидели кушали пока ждали подсказки.
Охрененно понравилась заброшенная ТЭЦ на канонерке, понравился дом на обводном.
Лиса понравилась, думали надо будет погоняться, а они выкинули журнал и пришлось возвращаться к нему.. :)
Задания на местах все понравились.
Отдельное спасибо от меня за код схзорин :D
начиная играть без интернета и получая задание по телефону из штаба не думали что получится тягаться за победу, но мы молодцы! :)
Спасибо Илье, Наташе, Максу, девушкам-агентам, всем причастным к организации игры и конечно же всем игрокам :)

_________________
http://www.lenmart.ru


06 янв 2008, 20:26
Профиль WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение 
Игра отличная! НО: не понравилилось, что в задании с архивом уж сильно замудрили. Ну не для сисадминов же игра. Да, в задании с imei тупили, ибо телефон Бонда 800й, как я уже писал Илье. Да и имей долго вводили с дефисами, а движок не принимал... В остальном все было хорошо. Жаль, поле не всегда оперативно реагировало (я в основном про лису). Сам сидел в штабе. Спасибо за игру.


06 янв 2008, 23:34
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:40
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Очень жалею, что не смогли сыграть :( . Почитал сценарий....здоровская была игра, авторы - молодцы!


06 янв 2008, 23:39
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение 
Телефон восьмисотый - для Европы, в России как телефон Бонда позиционировался K790. К тому же в фильме не видно, есть там фронтальная камера или нет (единственное внешнее отличие телефонов). Насчет дефисов - было в задании указано, что вводить только цифры без других символов.

tony817, СХштабполе было сделано специально, чтобы вы учились внимательно читать задания =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


07 янв 2008, 16:35
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re:
Professor писал(а):
tony817, СХштабполе было сделано специально, чтобы вы учились внимательно читать задания =)


тут согласен, мы когда приехали на 11, увидели всех и сели рядом))) только потом Наташа сказала читайте задание дальше))) и пошли заказывать коктейль :)

_________________
http://www.lenmart.ru


07 янв 2008, 18:03
Профиль WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 22:47
Сообщений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Отчет по порядку, как и обещала:)
1. Начали очень резво. Как только получили задание сразу же рванули по нужному адресу к нужной машине. В итоге прошли уровень за 16 минут, чем очень удивили и напугали организаторов.
2. Долго искали адрес АТС. Зато на месте действовали оперативно.
3. Сначала поехали к администрации Московского района, там облазили весь Окей и Максидом. Что гражданка М была чудеснейшим образом связана с М-видео, мы даже не подумали. Интересно кто-нибудь сообразил? Потом еще забрав конверт девчонки побежали в машину его распечатывать, пришлось возвращаться. Еще долго не удавалось ввести код. В итоге потеряли кучу времени.
4. Здесь вообще затупили. На место приехали сразу. Искали почему-то Мазду СХ (из первого конкурса) только другого цвета. Самое смешное, что нашли. Гонялись за ней со скоростью 120 и все удивлялись, что не фига не по правилам ездит. Потом журнал долго изучали, так и не нашли ничего без подсказки. Короче -1час 20 минут (((
5. Организаторы, хотели недовольства? Получите. :) Некоторые участники были даже не в брюках, не говоря уже о бабочках, некоторые в верхней одежде. А ведь в задании было четко указано на черный костюм. И тем не менее все получили код. А между прочим наш соблазнитель тратил драгоценнейшее время на переодевание в багажнике. Абыдно, да. А как же момент соблазнения, флирта, и все такое? Это ж Бонд. Грустно (((
6. Затупили со штабом. Пятьсот раз пробовали ввести export, оказалось надо с s на конце.
7. Адрес разархивировали сразу (спасибо Сереге :)). На месте начали изучать приспособление, на что выскочил разхъяренный Илья и сказал, что нашу команду дисквалифицирует, что в подсказке же написано ничего не трогать. Очень удивился, что мы еще даже подсказки не получили, сами приехали.
8. На Канонерском побывала впервые. Спасибо! По дороге туда погонялись с Моби. Но мы предпочитаем останавливаться на красный свет светофора:) По поводу того, что было написано СХштабполе, правильно. Надо внимательней читать вопросы. Чтобы не расслаблялись
9. На Обводный приехали быстро, подсказки тоже вроде нашли. Долго тупили со злодеем. Ну не знаем мы Зорина из Микимаусов!!! Надо будет зазнакомиться))
Кстати, товарищи организаторы, \"Вид на убийство\" вышел гораздо раньше \"Золотого глаза\".
10. Полный провал. Из этих цифр мы слагали матрицы, алгоритмы... Даже пытались применить таблицу окулистов :) Оказалось все очень явно и просто. На Боровой в подвал пошли две девочки, т.к. мальчики не пролезали в окошко двери, которая была закрыта. В подвале я увидела мумию кошки и разрыдалась (((
11. Мартини с водкой не размешивая - это было единственное, что я знала про Бонда ))). Пригодилось
В целом игра оч понравилась. Жду следующей.
Спасибо Илье, Наталье, всем участникам. Отдельное спасибо штабу-Лехе!


09 янв 2008, 17:46
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:33
Сообщений: 12
Сообщение 
В данной игре мы особенно внимательно отнеслись к формулировкам. И если внимательно читать, то всё становится более ясно. В первом задании была машина для 008:))) А гонялись вы за машиной 007:)))))

Светланы тоже почему-то решили, что М стоит где-то (\"ждет вас у входа в магазин\"), в том числе и на улице:)

Внимание, внимание и еще раз внимание:))


09 янв 2008, 21:26
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 06 янв 2008, 15:33
Сообщений: 12
Сообщение 
Ребята, в кафе были оставлены 2 перчатки: мужская и женская. Звоните, пишите.


09 янв 2008, 21:34
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 10 окт 2007, 11:32
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Ленинград
Команда: Без названия
Сообщение Re:
Раксана писал(а):
9. На Обводный приехали быстро, подсказки тоже вроде нашли. Долго тупили со злодеем. Ну не знаем мы Зорина из Микимаусов!!! Надо будет зазнакомиться))

я не знаю кто у нас нашел про зорина, но уже после выполнения задания ноут мне дали обратно в руки и только там я увидел предыдущий правильный ответ со своей фамилией)))
:lol:

_________________
http://www.lenmart.ru


10 янв 2008, 12:48
Профиль WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение 
А мне Проф параллельно написал, что 9 задание меня сильно порадует и оно немеряно сложное... Про Зорина штаб допер после 2 подсказки поля (Сева + фильм про Бонда). Общийй итог задания - 20 с небольшим минут, 15 из которых ушло на езду и дозванивание до оргов с целью подтверждения адреса)


10 янв 2008, 14:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3