Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 10:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 17 ноября 2007: Одному тебе я верю, Шерлок Холмс 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение 17 ноября 2007: Одному тебе я верю, Шерлок Холмс
Начинаем обсуждать =) Допы очень важны для прохождения некоторых уровней; деньги в количестве 100 рублей потребуются для приобретения еще одного допа, в процессе игры сами догадаетесь какого =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 ноя 2007, 13:43
Профиль ICQ
Сообщение 
игра супер!!!!!!!!!!! :D :D :D


18 ноя 2007, 17:04
Сообщение 
игра очень интересная!
понравилось задание на шоссе революции,я там провалилась в пол немного :D
тыквенное мороженое не пришлось нам по вкусу(наверно потому что с пивом плохо сочитается :D ) и мы его на светофоре подарили мужчинам на джипе,будем надеяться,что им понравилось оно :D
VEDbMA


18 ноя 2007, 17:11
Сообщение 
О!еще задание на Челябинской :lol: мы пытались с кад заехать и полчаса катались туда-сюда пока не дошло,что надо через город ехать,к этому времени пришла 2(вроде) подсказка и мы очень быстро нашли трупы :D :D :D


18 ноя 2007, 17:15
Сообщение 
на метро накаталась на всю оставшуюся жизнь :roll: :evil: :D
под конец с Дольче хотели кого-нибудь убить нафиг там..... :twisted: и поняли,что очень любим свои машинки :D :D :D


18 ноя 2007, 17:20
Схватчик

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:01
Сообщений: 9
Сообщение 
Мне очень понравилось!!!! Даже несмотря на то, что у нас были глобальные траблы с ноутом :evil: и мне после 5-ого задания пришлось сесть в Кофе Хаус и координить игру оттуда.. обидно, что не удалось полазить нигде((( зато радовали лица официантов и посетителей Кофе Хауса, когда я кричала в трубку: на что эти трупы похожи? :lol:
а еще мой друг из Лондона очень удивился, когда узнал, что я ему звонила только ради ответа на вопрос: в каком районе находится Бейкер-Стрит
Спасибо моему экипажу, вам немного опыта в поиске - и вы порвете всех!!! :wink:
Резюме: задания - суперрр, разгадывать интересно даже КЦ, но поля я ни на что не променяю.. просто задания для штаба я делала в среднем минут за 10-15, а все остальное время нервничала по поводу полей


18 ноя 2007, 18:16
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:40
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Спасибо огромное за игру! Орги молодцы! Не понравилось, пожалуй, только задание с таксофоном, точнее сама идея отличная, но как можно было найти оффсайт, где были перечислены таксофона с номерами? Ну и сама идея полечения карты не понравилась вообще.
А в целом и общем, очень очень позитивно. Тем более, что была только вторая \"Схватка\", а значит все последующие игры будут еще интересней.
Илья, спасибо за приглашение на игру.
Постараемся поиграть еще! :)


18 ноя 2007, 20:13
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 11:45
Сообщений: 33
Откуда: Питер ППЦ
Сообщение 
А мы вообще с футболкай =)

И теперь на Арсенальной 3 буду всегда кричать СХОДИМОСТЬ!!! =)


18 ноя 2007, 20:21
Профиль
Сообщение 
Ну и мороженого, наверное, ППЦ до весны точно есть не будут:))))))


18 ноя 2007, 22:42
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение 
Игра отличная, задания нестандартные! Но! Без штаба больше не играем никогда!!! Всю игру дичайший затуп был) Ни над одним адресом дольше минуты не думали, наверное, исключение - таксофоны и последнее задание.
В метро полевики оказались слеповатыми, в итоге 1 буква в коде неправильная...
Духи угадали еще до приезда платка обратно в машину из метро)
Илью тоже угадали за секунду, но версию \"свинья\" никто не проверил, а она пришла через 2 минуты, после того, как вошли в дом, смутило 5 знаков вопроса, а не 6)
Карточка - это пипец! Таких мест - куча... а даже когда приехали на нужное, то полчаса тупили, потому что правильный код ввели с неправильными символами сх (одна буква была русская, вторая латинская, а движок нас не понял, а мы думали, что мы не тот код вводим)
Фигуры тоже почти сразу доперли переводить в цифры, но видимо мы с оргами любим разную живопись, слово killer ну никак не усмотрели)
Сходимость взяли сразу же, как поняли, что карта и реальность отличаются (на карте дом 3 - это угловой, жилой, а не Арсенал)
Телефонную карту ессно не купили, да и в сети все перерыли, но не нашли базы ПТН, хотя до того, что это таксофон додумались сразу)
Ну и последнее уже видимо без драйва шло, особенно видя, как нас все обгоняют, поэтому никак не могли найти адрес этой долбано введенской школы)))

Ладно, зато терь можно сказать, что за 9 месяцев аналогичных игр, проиграли первый раз)


19 ноя 2007, 02:29
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:37
Сообщений: 121
Команда: Моби
Сообщение 
Да, действительно приятно видеть на протяжении всей игры оргов, которые переживают за тебя, подбадривают и присутствуют лично на ветру и снегу, а не греют ноги в теплом офисе и не ухмыляются тупо, глядя, как ты тупишь (такое тоже бывает иногда) Так что, Илья и Наташа, отдельный вам респект, вы молодцы!!!

Пока ни одной баянной идеи! Так держать!!! ТОка мест баянных поменьше, плиз, а то хочется видеть на игре ТОЛЬКО коды схватки,а не дозора впридачу)


19 ноя 2007, 02:32
Профиль
Сообщение Re:
Tartila писал(а):
Ну и мороженого, наверное, ППЦ до весны точно есть не будут:))))))


Блиииииииииин =) 4 порции эта жесть =) Хеллоувин - блин =)

Пугались люди в соседнем дворе когда 2 человека с кучей мороженного, фонарями во лбу и разложенными вокруг мобилками что то ковыряли =)


19 ноя 2007, 14:28
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение 
А зачем было мороженое есть во дворе? =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


19 ноя 2007, 14:33
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 11:45
Сообщений: 33
Откуда: Питер ППЦ
Сообщение 
Ну как же а конспирация =) :!:


20 ноя 2007, 00:04
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение 
Надо было накрыться покрывалом и светить фонариком :P

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


20 ноя 2007, 01:23
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3