Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 19:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 СХ №55 10 октября: Человек собаке друг 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:23
Сообщений: 134
Откуда: Гатчина
Команда: Futurama Spb team
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Professor писал(а):
Плохо, когда у каждого члена команды есть машина, тогда каждый хочет ехать не на своей =)

Не на своей, но за рулём! :lol:

_________________
Волков бояться - в зоопарке обосраться!


10 окт 2009, 15:30
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:40
Сообщений: 1
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Кто сегодня хочет сыграть? Есть машина, но не хватает людей, 2 места!


10 окт 2009, 19:42
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Похоже я буду первым, надеюсь, не единственным.

Первое , что бросилось в глаза - это отход от классической схемы Схватки: 2 фотоконкурса, вместо Флешмоба, что мой взгляд и хорошо, и плохо.
Из Штаба всё смотрелось очень неплохо, даже хорошо. Очень порадовало то, что Илья дает возможность отставшим командам на отыгрыш в конце игры - это правильно. Правда другим - это является конкретным затупом, но это проблема команды.
Два раза в одной игре использовать @ - это кризис? В любом случае, смотрелось неплохо и очень логично, за что отдельное СПАСИБО.

Конкретный минус - это поиск собаки в 1 ночи. Уровень на везение. Уровень, который перечеркивает предыдущие 4 уровня. Я предполагал, что кому-то может повезти сразу - так и получилось. Итог: Муммики и мы сливаем, остальные реально подтягиваются. Не вижу смысла играть в Схватку, если такая ситуация будет повторяться. Мы вспомнили "фортепьяно" на Рубинштейна на 9 уровне.

По поводу последнего фотоконкурса, хочется видеть все фотки, т.к. конкурс субъективный. Если есть условия, то их надо четко придерживаться. Мы сделали всё , как было написано в задании.

Я был в Штабе, поэтому могу оценить только задания, но знаю, какие моменты могли и вызвали трудности у нашего Поля. Нашему экипажу огромное спасибо. Вы молодцы!!!


11 окт 2009, 18:06
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Муммиков, с Победой!!! =)


11 окт 2009, 18:13
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Ну насчет везения тут вопрос очень тонкий. Так можно дойти до того, что кому-то повезло и он сразу нашел код где-то, а кому-то не повезло и он поехал проверять ложную версию на другой конец города.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


11 окт 2009, 21:09
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 16:54
Сообщений: 64
Команда: Y.A.D.
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
я не про проверку ложных версий. Зачем ты переиначиваешь!


11 окт 2009, 22:52
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:27
Сообщений: 54
Откуда: seeds
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
Seeds продолжает осваивать кооперацию с командами:) отлично покатались с Фиолетовыми Елями. Чиффа мегамозг:)
Опыт этой игры показал, что можно играть и без штаба.
Первое задание - добрые гаишники подсказали, что все едут на братскую. За что мы его чуть не задавили - он не обиделся.
Второе - классическая невнимательность - подумали, что бежать нужно до трамвайного парка, в результате начали с КРауты...
3. рольмопсы - навеяли нам мысль про кафешки в сосновке... между прочим все закрыты, что удивительно...
4. тоже хороший ребус... но написать два кода в одном месте - это издевательство...:) протупили над вторым кодом...
5. ха-ха-ха... стоянки с собаками в это время спят, и разбуженные охранники - весьма недобрые... не знаю повезло нам или нет, но когда мы отчаялись - увидели бомжей с собакой, которые подумали что мы из общества защиты животных и долго не хотели нам давать фоткать:)
6. интуитивно решили про хошимина...ЧИФФА молодец - лучшее время
7. очередная невнимательность - несколько раз мимо кода...эх
8. мы обследовали место с ограничительной лентой... кроссворд дался плохо...какой то затуп в моей голове выключил меня в сомнабулическое состояние....
9. долго не верил что это прометей...поэтому начали искать вяло...но потихоньку пошло
10. какая-то усталость подорвала креатифф...

в целом понравилось отсутсвие сложных математических расчетов и различных шпионских кодов.... чувствую что могла бы быть хорошей игрой на скорость, потому что проматывая назад - не вижу сильно сложного ... но долгое отсутсвие практики привело к ожирению моска:) поэтому к сожалению сильно не смог помочь моску Чиффы...

менты - неплохой завершающий флешмоб:) жаль никто не записал...
спасибо профу что всех прикрыл своей широкой грудью:)


11 окт 2009, 23:12
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 10:27
Сообщений: 54
Откуда: seeds
Сообщение Re: СХ №55 10 октября: Человек собаке друг
да , мегаотважная девчонка диана, победила собак на третьем задании, считаю что за женскую храбрость нужно вручить отдельную медаль1


11 окт 2009, 23:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3