Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 00:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
 СХ №60: Новые приключения Золушки 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение СХ №60: Новые приключения Золушки
Зона игры: Северная часть города (+ острова)
16 января, 20:00.


Для игры вам потребуется:
— доступ в Интернет — партнер, который будет сидеть в Интернете (или ноутбук в машине);
— автомобиль (и полный бак бензина);
— мобильный телефон;
— фонарик (для поиска кодов в темных местах);
— цифровой фотоаппарат;
— тыква
— перочинный нож;


Вторая игра сезона классической Схватки (призом за который будет навигатор "Навител" NX-4100).

Брифинг: 19:00, на парковке перед ДС "Юбилейный" (заезд с перекрестка пр. Добролюбова и пер. Талалихина)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


08 янв 2010, 15:13
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Даааа, и первое задание - флешмоб "найди идиота, который согласиться одеть тебе туфельку, на 5 размеров меньше твоего"...
Проф, когда я НГ загадывала побыть немножко Золушкой, я как-то не то имела ввиду..
Мечты сбываются по-своему, да так что их и не узнать (с)

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


09 янв 2010, 01:26
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Урядина, у тебя 41-ый размер обуви, да? =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


09 янв 2010, 02:11
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Да...
А тыква должна быть настоящей? Или достаточно пластикового муляжа?

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


09 янв 2010, 16:02
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
У кого будет пластмассовая тыква - того отправим в картонные недострои =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


10 янв 2010, 14:11
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Ну по крайней мере мне будет не страшно, и я смогу поискать там код)))

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


10 янв 2010, 21:43
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:49
Сообщений: 19
Команда: antiГБДД
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Uryadinka, судя по форуму, вы с Профом вдвоем играть собираетесь :D Чет как то активнисти нет..

_________________
АНамТакИпатьГдеБратьДозуДрайва


15 янв 2010, 14:12
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Я как-то не уверен, что играет Урядинка, так что участвую один я =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


15 янв 2010, 14:48
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:42
Сообщений: 2
Команда: моби
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
возьмите кто-нить на игру!! есть очень большое желание и опыт игры, так что лишним грузом не буду!!


15 янв 2010, 19:01
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Памятку вешаю опять здесь, ибо не от чего запитать принтер =)))


Добро пожаловать на очередную Схватку. Игра называется «Новые приключения Золушки» и создана по мотивам всем известной сказки, в которой исполняется мечта каждой затюканной домохозяйки о гламурной красивой жизни. Мы немного адаптировали сказку под современные реалии, но основные узнаваемые детали, конечно же, оставили.

Зона игры сегодня включает преимущественно острова (Василеостровский и Петроградский районы), а также правый берег Невы в пределах 1 километра от набережной.

Заданий сегодня будет 10. Все локации исключительно легкодоступны: ко всем можно подъехать на машине, бегать по снегу, раскапывая себе путь, не потребуется. Однако помните, что по вашей машине вас смогут «запалить» конкуренты.
Каждое из заданий в той или иной форме указывает, куда нужно ехать, что и как делать. По приезде на каждое место придется каким-то образом получить код: это последовательность букв и цифр, начинающаяся с СХ и написанная русскими буквами (или же полученная от агента). На ряде заданий коды являются естественными (в частности, набор цифр), их нужно будет вводить без СХ (в задании указан формат ввода кода). Подсказки, как обычно, выдаются через каждые 20 минут. Если вы понимаете, что не успеваете выполнить задание или боитесь куда-то лезть – введите вместо кода слово «слив» и номер текущего уровня, например, «слив7» (номер текущего уровня указан в задании). В этом случае вы перейдете на следующий уровень, а время прохождения «слитого» уровня будет установлено как 80 минут. Соответственно, через 80 минут после получения задания логично ввести «слив», чтобы не портить результат. Из-за наличия «сливов» помните, что если какая-то команда идет перед вами – это не означает, что место ее будет выше, итоги станут известны только на afterparty!

Суть десятого задания станет известна сразу же при выдаче первого задания. Это сделано для того, чтобы вы за время игры сумели к нему подготовиться, т.к. подготовка может занять долгое время – получается своего рода "параллельное" задание на всю игру.

Места там, где это нужно, отмечены знаками СХ, а также стрелок.
Локации чистые, особенно опасных мест, правда, в двух местах имеется теоретическая возможность провалиться под лед, так что будьте осторожны.
Специфика игры подразумевает то, что на ряде уровней вам придется посетить действующие объекты, на которых никто не предупрежден о вашем появлении. Соответственно, вести себя на них следует так же, как если бы вы пришли туда не во время игры: вы должны выглядеть как обычные люди, а не как сумасшедшие фрики, которых от греха подальше лучше выставить. Не нужно бегать, кричать, пользоваться рациями и фонарями.
Полевые задания загаданы достаточно легко. Но зато на локациях не очень много меток, метки маленькие и найти их трудно. Правда, обычно из задания понятно, где искать код. Сами коды написаны не очень крупно, чтобы вы могли хоть немного их поискать, а не выполнить задание за 5 минут. Подтверждения адресов нет, ибо задания и так очень просты. Коды не могут быть стерты, поскольку написаны специальным маркером.
На некоторых локациях вы найдете предметы – возьмите только один!
На некоторых локациях можно перемещать предметы обстановки, но перед уходом верните их на место, чтобы не облегчать жизнь соперникам.

Для связи с организаторами используйте телефон 938-71-12, также можно пытаться общаться через ICQ 15362466, хотя по «аське», скорее всего, вы долго будете ждать ответа – лучше пользоваться чатом в движке, но помните: его читают все другие команды. Чат автоматически не обновляется, это надо делать вручную. Старайтесь не отвлекать организаторов по пустякам. Просто поболтать мы сможем живьем – на заданиях и на afterparty, телефон и ICQ – для экстренных случаев, когда что-то непонятно или произошла экстренная ситуация.

При возникновении экстренных ситуаций (например, ДТП, травма и т.п.) звоните сразу! Однако, например, интерес к вам со стороны милиции или охраны экстренной ситуацией не является. Нарушать закон и общественный порядок не надо. Милиции и жителям, сохранившей советский склад ума, обычно достаточно вежливо объяснить, что вы не хулиганите, а играете в ночную игру и никому при этом не мешаете, а охране – что вы потеряли тут кошку, кис-кис-кис, Мурка, где ты? Несколько локаций находится в жилых кварталах, где вы можете привлечь внимание жильцов. Еще раз – никого не бойтесь, если что - вы ищете сбежавшую кошку, мышку или собаку, или вор украл сумочку и убежал с ней в говнодом – придумайте общую версию заранее. Помните, что именно неуверенный испуганный вид и невнятные объяснения делают вас «подозрительными». Ведите себя уверенно, естественно и даже нагло, только без хамства. Если вы ко входу в здание, воровато озираясь, красться вдоль стеночки – вас примут сразу же. А если вы организованно побежите прямо ко входу – все будет намного проще. Впрочем, кому-то "везет" на непонятливых милиционеров и охранников, тут уж ничего не поделаешь.
Если вы по каким-либо причинам сходите с дистанции (поломка и т.п.) – обязательно сообщите это нам!

Для входа в игру вам необходимо зайти на сайт в раздел «Действующим игрокам» и нажать ссылку «Вход в игру», после чего ввести свой логин и пароль, после чего на экране будет отображаться время, оставшееся до старта игры. Если вы заходите с мобильного телефона – воспользуйтесь ссылкой «версия для мобильных устройств». Если у вас браузер Internet Explorer – выберите ссылку «версия для кривых браузеров», иначе у вас не будут приниматься коды.
Таблица в движке позволяет посмотреть, на каком месте в данный момент находится ваша команда и каков отрыв от лидеров. В движке имеется чат – все, что вы туда напишете, увидят все команды, так что коды туда вводить не надо. Для обновления чата нужно перезагружать страницу вручную.
Мы обязательно еще увидимся сегодня с вами на уровнях и на финише. Удачи!

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


16 янв 2010, 16:21
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Я слева от центрального входа, стою на аварийке

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


16 янв 2010, 20:23
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:09
Сообщений: 50
Команда: Tako-Tako...
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Никто, случайно, не находил фонариик на месте брифа? Черный феникс... Буду крайне принательна.


17 янв 2010, 14:41
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
В "Бочке" вчера искали и у официанток спрашивали - безрезультатно. А точно ты его именно там оставляла? Вряд ли официанткам нужен фонарик.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


17 янв 2010, 15:48
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:09
Сообщений: 50
Команда: Tako-Tako...
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Спасибо! Я как всегда развела панику, а он в машине прятался))


17 янв 2010, 21:53
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 19:49
Сообщений: 19
Команда: antiГБДД
Сообщение Re: СХ №60: Новые приключения Золушки
Спасибо Профу и моей команде! Не знаю как другие, но мы время провели очень весело! Завидуйте те, кто серьезно ко всему этому относится! :lol:

_________________
АНамТакИпатьГдеБратьДозуДрайва


17 янв 2010, 22:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3