Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 21:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Играть ли 25-го 

Переносим игру с 25 февраля на 3 марта, с 10 на 17 и т.п.?
Да, смещаем. 27%  27%  [ 8 ]
Нет, играем, как есть. 63%  63%  [ 19 ]
Пофиг. 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30

 Играть ли 25-го 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:21
Сообщений: 139
Команда: U.N.O.
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Что касается U.N.O:
prЯНИК писал(а):
так что я против смещения!

Мне пофиг, когда играть. Было бы с кем соревноваться))


06 фев 2012, 01:37
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:19
Сообщений: 53
Откуда: SPb
Команда: Дети Капитана Рисова
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Господа!
К чему дебаты :?:
Голосование же заработало!

_________________
Овсянка, сэр.


06 фев 2012, 09:59
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
GoldberG писал(а):
Как я в итоге понял, то против переноса выступает TNT и nata3016 ( не знаю за какую команду играет ,) , а за перенос Kto Zzzdесь ? , Uno , Зил , VOLVет , Южане , а всем остальным вроде все равно. Если я кого-то не туда записал , то исправьте меня . А что касается будущего , то загадывать по-моему не правильно , на моей практике такого голосования в классике за год или даже за 2 не было .


Судя по голосованию, у Единой России в два раза больше голосов, чем у оппозиции, так что твой экзит-полл проплачен Госдепом, жалающим дестабилизации обстановки.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 10:04
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
ShaMan писал(а):
Professor писал(а):
... Но вообще туда-сюда двигать игры неправильно, потому что это первый шаг к их нерегулярности. Кто хочет играть, должен подстраиваться под график игр, потому что график игр не может подстраиваться под конкретные дела конкретной команды, когда их не одна и не две. ...

Товарищи, еще раз попытаюсь донести мысль другими словами:
Данный случай может стать прецедентом в будущем. Какая-нибудь команда(или игрок команды) не захочет снова пропускать игру и инициирует новый опрос. А закончится все тем, что разойдемся мы с вами, друзья, по дозорам да энкаунтерам. Я в энкаунтер пойду, а вы?


Как раз в энкаунтере одна и та же игра может переноситься несколько месяцев, там о регулярности нет даже речи ;) А в дозор я с вами тогда, лол ;)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 10:15
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
А еще вот вам такая хорошая аналогия. Представьте, что вы - любители плясать и ходите на выступления ди-джея Цветкова. Известно, что он выступает 25 февраля в "Космонавте", 9 марта в "Зале ожидания", 24 марта где-нибудь там еще.
Но тут вы с друзьями решили в субботу сходить в сауну и побухать, а в еще одну субботу съездить с ночевкой на Северный Склон. Внимание, вопрос: будете ли вы просить ди-джея Цветкова и его продюсеров сдвинуть концерты на неделю, потому что 25-го февраля на Склоне вроде есть свободные домики, а 9 марта у вашего друга есть время поехать на дачу, где есть сауна? Что вам по этому поводу скажут фанаты Цветкова, уже купившие билеты до Питера из Тюмени? Что вам скажут блондинки, решившие наконец уже оттянуться, но у которых 3 и 17 марта - концерты Димы Билана и Сергея Лазарева? Что вам скажет сам ди-джей Цветков, у которого еще есть гастроли за рубежом, а также выступления на корпоративах? Вопрос открыт. Голосуйте.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 10:35
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Чего-то мне не понятно: отписалось 7 команд и проф); в голосовании приняло участие 17 человек; две из двух игр этого сезона сыграли 8 команд. Проф писал в другой теме:
"Нет, лучше в отдельной теме. И чтоб каждая команда (капитаны) отписалась"

Так получается либо проголосовало 17 команд (что маловероятно), либо от каких-то команд проголосовало по несколько человек (если так, то голосование бессмысленно).


06 фев 2012, 12:05
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
В разных командах при этом есть разные мнения разных игроков, однако тенденция ясна. Кто голосовал - я не знаю, по идее если по 2 человека от 8 команд - это 16, +1 - я. Но я не уверен, что это так. В любом случае регистрация на форуме открыта, поле "Команда" обязательно для заполнения, списки участников всех команд у нас есть, поэтому никаких проблем я не вижу. Голоса тех, кто не придет на выборы или проголосует против всех, пропорционально разделим между другими кандидатами. Позиция премьера также ясна.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 13:59
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Professor писал(а):
А еще вот вам такая хорошая аналогия. Представьте, что вы - любители плясать и ходите на выступления ди-джея Цветкова. Известно, что он выступает 25 февраля в "Космонавте", 9 марта в "Зале ожидания", 24 марта где-нибудь там еще.
Но тут вы с друзьями решили в субботу сходить в сауну и побухать, а в еще одну субботу съездить с ночевкой на Северный Склон. Внимание, вопрос: будете ли вы просить ди-джея Цветкова и его продюсеров сдвинуть концерты на неделю, потому что 25-го февраля на Склоне вроде есть свободные домики, а 9 марта у вашего друга есть время поехать на дачу, где есть сауна? Что вам по этому поводу скажут фанаты Цветкова, уже купившие билеты до Питера из Тюмени? Что вам скажут блондинки, решившие наконец уже оттянуться, но у которых 3 и 17 марта - концерты Димы Билана и Сергея Лазарева? Что вам скажет сам ди-джей Цветков, у которого еще есть гастроли за рубежом, а также выступления на корпоративах? Вопрос открыт. Голосуйте.

По-моему кто-то взял билеты на Сережку Лазарева и из за этого против переноса :-)))


06 фев 2012, 17:10
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Проголосовало 29 человек .0_o , столько человек не каждый раз играет , кто-то переклепал ботов )))


06 фев 2012, 17:15
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
GoldberG писал(а):
Проголосовало 29 человек .0_o , столько человек не каждый раз играет , кто-то переклепал ботов )))


Ага, как раз у Кто Ззздесь внезапно появился новый игрок. Я-то в логах вижу, кто за какой вариант голосует, хехе :mrgreen: И IP-адреса тоже вижу, так что не хитрите, это не повлияет на мое решение =)))

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 17:19
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Professor писал(а):
GoldberG писал(а):
Проголосовало 29 человек .0_o , столько человек не каждый раз играет , кто-то переклепал ботов )))


Ага, как раз у Кто Ззздесь внезапно появился новый игрок. Я-то в логах вижу, кто за какой вариант голосует, хехе :mrgreen: И IP-адреса тоже вижу, так что не хитрите, это не повлияет на мое решение =)))


А Катя для тебя новый игрок ? Покажи логи кто голосовал ,


06 фев 2012, 17:35
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
GoldberG писал(а):
Professor писал(а):
GoldberG писал(а):
Проголосовало 29 человек .0_o , столько человек не каждый раз играет , кто-то переклепал ботов )))


Ага, как раз у Кто Ззздесь внезапно появился новый игрок. Я-то в логах вижу, кто за какой вариант голосует, хехе :mrgreen: И IP-адреса тоже вижу, так что не хитрите, это не повлияет на мое решение =)))


А Катя для тебя новый игрок ? Покажи логи кто голосовал ,


Не, я вполне верю, что вы всегда и везде сидите за одним компьютером =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 17:46
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Играть ли 25-го
хмм.. проголосовало против 18чел, а отписались только 3, где еще 15?)))
пойду фейков наделаю и с разных IP проголосую за нужный вариант 8)
опять "Единая Россия" выигрывает :?
за перенос 8 чел и по комментариям можно посчитать кто это)

как я понимаю на праздники 8марта все будут играть?)

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


06 фев 2012, 17:51
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Professor писал(а):
Не, я вполне верю, что вы всегда и везде сидите за одним компьютером =)


Ты какой то странный , какой комп дома был ближе , с того и зарегались ,а ip домашний . Короче надоело , видно тебе надо чтоб играли именно в это число , делай как хочешь


06 фев 2012, 17:52
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Играть ли 25-го
Да вот именно что надоело. То срачи из-за кодов на игре, то теперь из-за того, когда играть, то еще что-нибудь. Что за Санта-Барбара? Мне вообще одинаково неудобно делать игру что 25-го, что 3-го, давайте вообще сделаем перерыв на месяц тогда, я сейчас добавлю четвертый вариант голосования.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


06 фев 2012, 17:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3