Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 СХ №99 9 марта: Шерлок. 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Konstantin писал(а):
Отличная игра, очень понравилась! Всем спасибо!

Блондинок надо перееименовать из True в Turbo! ))) Молодцы, поздравляем!

Шестое задание (и это уже становится дурной традицией) прервало наш полет! :(

По поводу восьмого задания, с трупами:
буквы НЕ очевидно понятны (извините за кривизну фразы, но это так)!!!
На каждую "картинку" можно подобрать АБСОЛЮТНО равнозначные пару-тройку вариантов!
Мы всегда занимали позицию: судья/орг всегда прав и решение за ним! И остаемся при этом мнении!
НО за последний год были сняты, на наш взгляд, гораздо менее спорные задания и целые игры, которые стоили нам сезона! (но сейчас не об этом :mrgreen: )
ИМХО: восьмое задание учитывать нельзя, его нужно снять!

Утром выложу фото всех "трупов", чтобы напомнить всем!

Сезон отличный!


Незнаю что не так было с трупами, я пробежался и за пару минут прочитал все буквы. единственный затуп вызвала 8 буква, которая по сути уже и не нужна была. возможно спорная вторая Л. но имхо, все бралось легко!


10 мар 2012, 03:28
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:21
Сообщений: 139
Команда: U.N.O.
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Игра - очень.


UPD:
Получается, что на победу в сезоне математически претендует аж 7 команд. Проф, а можно следующую игру какую-нибудь очень необычную сделать? Чтобы реально перемешать шансы претендентов. Хотя подозреваю, что не все команды меня в этой просьбе поддержат)))

Кстати, подозреваю, что сегодняшняя подробная статистика вцелом очень показательная будет. Наверняка сегодня почти для каждой команды был уровень, который она прошла быстрее других (первый не в счет: он, при очень красивой задумке, совсем не соревновательным получился).


10 мар 2012, 03:49
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 01:38
Сообщений: 370
Откуда: TrueBlondies
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Спасибо за игру. Понравилось. Грибных грибов не заметили.
И как всегда традиционно начали не очень, но потом разогнались :) Хотя традиционно мы забросные задроты и цивильные уровни нам даются с трудом :(
Спасибо конкурентам за конкуренцию, Профу за игру.
С Трупами думаю неоднозначная была только 8-я буква, на неё Яга на помощь звал, остальные взял по-быстрому сам :) Очень радует, что была полевая логика, а не тупо-коды.
С нетерпением ждем последнюю игру сезона.

_________________
Нами управляет тот, кто нас злит.


10 мар 2012, 06:40
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:08
Сообщений: 29
Команда: Муммики
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Спасибо за игру. В основном понравились нетупокоды на местах. Загадки не понравились. Грибов не было, но была непонятная двойственность. Зачем было про рябит в глазах? И это схождение, для которого было достаточно издалека увидеть вывески. Хорошая задумка на первом задании превратилась в толкучку и не доставила. Плюс не обозначены деньги в допах. Понравилось нюхать с заложенным носом) на уровне с заневским были сами себе злобные буратины и мучали мотоциклы в заневском около кинотеатра. Очень неприятно удивило поведение одной из команд на уровне, перегородившей машинами выезд с локации.
Макс и Катя, с Вами было очень приятно поиграть в одном экипаже. Вы молодцы, болею за Вашу победу в сезоне)

_________________
Голова одна, а мыслей много - за всеми не уследишь.


10 мар 2012, 12:37
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:19
Сообщений: 53
Откуда: SPb
Команда: Дети Капитана Рисова
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Вот как-то так!


Вложения:
Page_1.jpg
Page_1.jpg [ 45.41 KIB | Просмотров: 7194 ]

_________________
Овсянка, сэр.
10 мар 2012, 13:12
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:07
Сообщений: 42
Команда: Ништяки, Айтикрауд
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
hortlak писал(а):
Зачем было про рябит в глазах?


Мы это задание взяли со своими грибами,тут два варианта либо рябовское или полюстровский. Вспомнилась новость на Фонтанке на прошлой неделе http://www.fontanka.ru/2012/03/04/191/, про пожар, вот и логику грибную отыскали, пожар - рябит в глазах.
Игра понравилась, шифры, с Рив Гошем мы капитальненько так просели, ну не было у нас женской составляющей в команде. Трупы позабавили, когда были не все картинки, уже можно было догадаться о коде.

Илье спасибо за игру, было весело

_________________
Если напечатать "google" в google, то можно сломать интернет! Это не шутки, можно сломать ВЕСЬ интернет!


10 мар 2012, 13:39
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
hortlak писал(а):
Макс и Катя, с Вами было очень приятно поиграть в одном экипаже. Вы молодцы, болею за Вашу победу в сезоне)

При всех раскладах на последнюю игру, там сложнее проиграть, чем выиграть сезон)


10 мар 2012, 14:17
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:53
Сообщений: 35
Команда: КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Проф спасибо за игру!!! Задания были очень интересные и необычные!
Дача Безбородова с переадресацией была просто бомба!!! )))))

П.с.: еще раз от всей команды Южане приносим свои извинения на счет красной бмв!!! Девченки играли первый раз. Ни в коем случае в мыслях не было умышленно преграждать дорогу!!! Убрать машину сразу не получилось,ждали пока водитель пребежит с локации.
Когда мы приехали на локацию,мы даже не подозревали,что за зданием находятся еще какие-то машины.
Просим не судить строго.

_________________
Женская логика существует,просто это очень быстрый поток мыслей и мужчины за ним не успевают! )))


10 мар 2012, 18:50
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Игра была очень интересной и занимательной. Спасибо огромное всем за игру)))

Не понравилось только 2 задание и думаю не нам одним.
Считаем, что задание не совсем корректно... определить запах очень трудно - слишком много ароматов... после 3 проб нос отказывается воспринимать и различать запахи... да и много команд в итоге ждали до упора 3 подсказки, поскольку были не бонусы, которые логичнее за угад аромата, а штрафные минуты...
Хотелось бы услышать, что думают другие команды по поводу этого задания.
Считаем, это задание весьма и весьма спорным.


10 мар 2012, 19:22
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Огромная благодарность оргам за игру!!! Реально интересные задания!!))))
оч понравились - уровень с лисой, необычность написания кодов, некоторые шифровки и реально помогающие подсказки :lol: и как сказали Блондисы - хорошо когда в задании намек на поиск кода!))

в метро было весело! реальная физическая борьба за код!!! надеюсь пассажиры приятно офигели)) правда я не люблю нечитабильные коды... :oops:

второй уровень не берусь оценивать... идея прикольная и мне просто повезло, что я пошла от входа направо и довольно быстро нашла аромат., но страшно подумать что было бы пойди я налево.., нанюхались на год вперед))

хомутин-ватутин немного странная для меня логика, а такие коды прикольные (если не часто)))

ну и конечно человечки трупы..., в нашей команде тоже есть странная традиция - уровень который просаживает всю игру..(
идея суперская!! найдя человечков, поняв что они в виде букв прям в восторге позвонила в машинку и стала диктовать код бегая по этажам.., вот думаю щас на лету продиктую....... и потом доооолго тупили пытаясь идентифицировать чё это ваще за буквы :shock:
согласна с Рисовыми, однозначно идентифицируются лишь "с" "х" 3-я,4-я, 6-я................
потом еще обеим нашим крошечным машинкам пришлось царапать днище объезжая бмв... и драй ушел...

но в целом еще раз - игра суперская!!! Победителей поздравляю! ух ну и интрига в результатах сезона!)))

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


10 мар 2012, 20:22
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Ууулетная игра!!!) Проф респект!
Огорчены своим результатом, второй уровень сбил весь настрой.
Ребусы, переадресация, трупики - все было круто!!!!
Супер загадки, тоько некоторые оооочень неоднозначны с ответом.
Всем спасибо за игру!!!


10 мар 2012, 20:33
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:22
Сообщений: 145
Команда: TNT/Ништяки & Вк
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Проффф! Спасибо за игру! Все было гуд! Непонравилось только второе задание и неадекватное поведение представителей некоторых команд на первом уровне.
Из необычного:
При затупе на одном из заданий мы приехали не туда куда нужно и столкнулись там с ребятами игравшими в Dozor :shock: . Мы им код помогли взять :D
Ну и, согласно традици, вопросик к профу:
В какой части города играть будем в следующий раз? Желательно указать зону более четко чем в прошлый раз (СХ Шерлок)


10 мар 2012, 21:21
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 01:38
Сообщений: 370
Откуда: TrueBlondies
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
prЯНИК писал(а):
.......
хомутин-ватутин немного странная для меня логика, а такие коды прикольные (если не часто)))

........



Мы курили как "ватсон-ватутин" вообще затыка не было :)

_________________
Нами управляет тот, кто нас злит.


10 мар 2012, 22:01
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:21
Сообщений: 139
Команда: U.N.O.
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Холутин-Ватутин было бы точнее)) Нас смутил 101 раз: искали только среди длинных улиц. Поэтому сопоставить фамилии как следует не смогли


11 мар 2012, 00:18
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:07
Сообщений: 42
Команда: Ништяки, Айтикрауд
Сообщение Re: СХ №99 9 марта: Шерлок.
Отличная была игра (Шерлок)
Спасибо, все понравилось.

_________________
Если напечатать "google" в google, то можно сломать интернет! Это не шутки, можно сломать ВЕСЬ интернет!


11 мар 2012, 13:50
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3