Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад
ShaMan писал(а):
Professor писал(а):
Не вижу ничего странного, это максимально справедливый подсчет. Можно было бы снять уровень, но в данном случае из-за охраны пострадало меньше половины команд, к тому же, о палевности локации было известно заранее, поэтому уровень снят не будет.

Нам дедок тоже грозил.
Получается мы могли сэкономить 15-20 минут, которые находились на локации, сказав что безобидный дедок - это палево.
Не спортивно!


Ну кому безобидный дедок, а кому куча охраны с оружием и собаками, в таких ситуациях никогда нельзя идеально точно все пересчитать. Вы же, главное, поступили честно, кроме того, получили удовольствие, побывав на локации.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


02 апр 2012, 10:22
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:48
Сообщений: 171
Команда: TNT, Ништяки&Вк
Сообщение Re: СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад
Professor писал(а):
ShaMan писал(а):
Professor писал(а):
Не вижу ничего странного, это максимально справедливый подсчет. Можно было бы снять уровень, но в данном случае из-за охраны пострадало меньше половины команд, к тому же, о палевности локации было известно заранее, поэтому уровень снят не будет.

Нам дедок тоже грозил.
Получается мы могли сэкономить 15-20 минут, которые находились на локации, сказав что безобидный дедок - это палево.
Не спортивно!


Ну кому безобидный дедок, а кому куча охраны с оружием и собаками, в таких ситуациях никогда нельзя идеально точно все пересчитать. Вы же, главное, поступили честно, кроме того, получили удовольствие, побывав на локации.

Могу сказать одно. Если бы это было начало сезона, то мы бы протестовали.
А вообще Модест Петрович во всем виноват. :lol:


02 апр 2012, 10:35
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 09:19
Сообщений: 53
Откуда: SPb
Команда: Дети Капитана Рисова
Сообщение Re: СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад
Ricochet писал(а):
У мну вопрос к Рисовым: поделитесь, а какие объекты в каком порядке вы фотографировали на 10-м уровне и каким маршрутом между ними перемещались? А то больно уж у нас показатели близкие :)



:D Мы были на Аничковом мосту! Соответственно сфоткали 4-х разных коней! :wink:

_________________
Овсянка, сэр.


02 апр 2012, 12:48
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 23:21
Сообщений: 139
Команда: U.N.O.
Сообщение Re: СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад
а, не, мы так далеко не поехали. Заскочили к конке рядом с Василеостровской, потом к Манежу, оттуда на Исаакиевскую пл. к Николаю I, а затем мимо Медного Всадника на финиш. Так что отработали по полной)) Круче поступил наш второй экипаж - они тупо до Артиллерийского музея доехали)))


02 апр 2012, 12:53
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:22
Сообщений: 145
Команда: TNT/Ништяки & Вк
Сообщение Re: СХ №100 24 марта: Схватка 100 лет назад
ShaMan писал(а):
Professor писал(а):
ShaMan писал(а):
Нам дедок тоже грозил.
Получается мы могли сэкономить 15-20 минут, которые находились на локации, сказав что безобидный дедок - это палево.
Не спортивно!


Ну кому безобидный дедок, а кому куча охраны с оружием и собаками, в таких ситуациях никогда нельзя идеально точно все пересчитать. Вы же, главное, поступили честно, кроме того, получили удовольствие, побывав на локации.

Могу сказать одно. Если бы это было начало сезона, то мы бы протестовали.
А вообще Модест Петрович во всем виноват. :lol:



Согласен с капитаном и протестовать не буду. Но по поводу Злой охраны согласиться не могу. Из охраны там был один только дедок без ружья и палки. Я уж не говорю о том, что с любой охраной можно договориться по хорошему. В качестве примера могу привести такие ситуации как у танка «Я знаю это место 9», у трамвая в последней игре, на улице Рентгена «Век живи – век лечись!», 9-е задание в последней игре и т.д.. Охранники тоже люди, причем довольно понятливые (охранники у танка нам даже помочь пытались).


02 апр 2012, 15:01
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3