Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 04:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 СХ №109 1 сентября: Снова в школу 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:22
Сообщений: 46
Команда: Хахатрейл
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Игра супер! Локи зашифрованы зачетно!!! Было очень интересно.
По порядку:
1. С этого уровня нашему водителю запомнилось оооочень довольное лицо бегущего к своей машине Олега из Кокаинщиков. )))))
2. Люк. Люк-это прекрасно. Попарились, жаль веника не было )))
3. Гимназия. Мы сразу догадались, что надо рисовать. Только, увы, у нас получалось все, что угодно, но не "41". Зато когда нашли и взяли код, радовались как дети.
4. Школьная. Ух, мы там покружили... Руки бы оторвать тому, кто придумал такую развязку. Когда наш игрок лез за первым бонусом, со стройки стали ходь люди и заинтересованно так поглядывать... Потом эти три дома... Интересно полазали. Большое спасибо Рисовым за прослушивание увлекательного диалога: (радостно): "Я нашееееел!!!" - (с чувтвом): "Молодец, б..ть!". Грех было не воспользоваться )))))
5. Неочевидное зоолетие выбило из колеи. А пробежка вдоль цепей по берегу залива отбила способность думать, поэтому
6. курили умопомрачительно долго. До сих пор не поняли, как можно из задания взять, что это жд станция? Мы ехали на морскую улицу. Хорошо, подсказка остановила нас в пути как раз у этой самой станции.
7. Дуговая. Это довольно быстро взяли. Кстати, подскажите, кто это так красиво кувыркался перед своей машиной? А то в темноте не разглядели. Но было зрелищно )))
8. Пока смотрели на акробатические номера соперников, думали над координатами. Мы правильно поняли: восьмое задание - восмеричная система? А то никак подругому не привязать. Но зато вспомнили устный счет. Заехали на локу через КПП вообще без проблем, кивнув охраннику, как лучшему другу.Позабавило то, что в южное здание вход по меткам сложнее и срашнее, чем без них.
9. Усталость и уже довольно сильный к тому времени дождь дали о себе знать: третий код искали позорно долго. Автерпати с мангалом не удалось ))
Резюме: игра полный восторг, Профу зачет! Кто ззздесям, прошедшим первые два задания за 10 минут - уважуха.


02 сен 2012, 15:49
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Полностью согласен, что игра СУПЕРСКАЯ получилась!!!
1. Рад, что выражение моего лица порадовала водителя Хахатрела :mrgreen: Буду и впредь стараться :P
Побывали и на композиторов, и на Шостаковича, но слишком быстрое прохождение данного уровня КЗ навело на Асафьева.
2. Раскурили быстро, попариться с братом успели - залезли в самммммый дальний угол через трубы... а код то совсем не там)))
3. Наконец-то таки догнали КЗ, встретились с ними на Художников 29/3 у гриба))) Затем все-таки удачно рванули на Новикова 1, где молодежь, сидевшая у гриба очень долго нас переубеждала, что у этого гриба ничего нет :evil:
4. Раскурили моментально школьная/планерная (бонус взяли легко), затем доехали до Гарден Сити, но ввело в заблуждение, что приморское ш 85 за сестриком, и поехали на колокольню Приморский пр 85, затем уже пришла 2 подсказка...
5. 300 летие разгадали быстро, но цепи...ах эти цепи... даже на барже затопленной побывали :mrgreen:
6. Без комментариев. Игра 2 экипажами рулит,!!!
7. Дугу разгадали быстро, но зачем то поперлись в дебри этой улицы...Зачем??? :mrgreen:
8. Очень долго тупили с этими координатами...КПП проехали без проблем!!!
Диалог с охранником:
- Куда едете???
- На бетонный завод
- Там никого нет
- Нас ждут
- проезжайте
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
9. т.к. уже КЗ прошли особо никуда не торопились, но искали эти ворота почему-то очень долго!!!

Еще раз отмечу, что очень жалко, что мало пересечений было с другими командами :(


02 сен 2012, 17:22
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:09
Сообщений: 50
Команда: Tako-Tako...
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Ну раз уж все так структурированно выдают информацию - продолжу в том же духе.
1. В нашей команде, как выяснилось, есть заядлые любители оперы и балета, до этого сей факт скрывавшие. Так что раскурили мнгновенно, взяли тоже без проблем.
2. Второй экипаж справился моментально, даже не посмотрели, что там было((
3. Долго искали в машине хоть какой-нибудь клочок бумаги, ибо мысленно у меня нарисовать не получалось вообще ничего(( получилось 61 ( причем не только у нас, как выяснилось). Приехали, нашли гриб, облизали каждый сантиметр, пообщались с охранником. Тут будет некое лирическое отступление, ибо то, что произошло дальше, требует отдельного упоминания. Охранник, проникшись нашей "военной игрой", позвал меня к себе с целью сообщить кое-что важное. Надеясь на получение важной информации о том, как накануне кто-то что-то на нем писал, я к нему подошла. Мужчина доверительно сообщил мне, что является экстрасенсом. Тут моим мечтам о важной информации было суждено разбиться, но врожденное любопытство и интерес ко всяким странным личностям взяли верх над желанием найти-таки этот код и я пошла с ним в надежде, что родная команда если что спасет))). Меня отвели в какую-то коморку и процесс общения с потусторонним начался... "Мысленно сформулировать вопрос" у меня не получилось, ибо все силы уходили на то, чтобы не впасть в истерику от смеха, тогда дедушка заявил, что и так знает вопрос, который меня гложет и после странных манипуляций с иголкой, загробным голосом изрек: "То, что вы ищете находится не здесь"...В этот момент мне позвонил Макс и сказал, что код, действительно, не здесь и мне пришлось покинуть этого странного товарища, хотя пара вопросов к нему у меня возникли. В общем, теперь думаем взять его в штаб штатным экстрасенсом.
4. Нещадно тупили. Сначала катаясь по планерной, потом в попытке совладать с этой адовой развязкой. Локу нашли быстро, долго искали третий код, все-таки стрелка указывала не совсем в нужную сторону((
5. На мысль о 300-летия меня навела вывеска зоомагазина у гарден-сити. Дважды встретились с кокаинщикам в парке.
6.Проверели морскую в лахте, в лисьем носу. Как нужно было понять, что это именно жд - тайна.
7. Взяли легко и быстро. Спасибо Сереже))
8. На КПП поздоровались с охраной и, не останавливаясь, заехали. Локу нашли быстро, с кодом проблем тоже не возникло.
9. Были мысли о Парнасе, чуть не отправили туда второй экипаж)) Но вскоре обнаружили локацию. Сняли достаточно быстро и под начинающимся дождем радовались победе))
Игра понравилась, было динамично, весело и местами волнительно. История с охранником будет веселить меня еще очень долго, а команда еще долго будет издеваться надо мной за это. Проф, спасибо! Было очень круто, давай и дальше в том же духе.
Соперникам - спасибо за драйв, любимую команду - С ПОБЕДОЙ! Уррра!


02 сен 2012, 19:01
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:48
Сообщений: 171
Команда: TNT, Ништяки&Вк
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Удивительная штука. Остались почти в самой жопе, но игра понравилась. Все время тормозили, потому что играли без штаба. А полевой интернет к середине игры нас не всегда радовал.
1. После Кто Здесь приехали на локу первые. Обсмотрели эту артезианскую хрень много раз. Однако все равно уехали последние. Я прямо очень расстроился. Но сами виноваты.
2. Про художников поняли сразу. Про перекресток доперли по пути. Но бл..ть люки увидели не сразу. Прилипли к этому белому шкафу и все схемы в нем изучили.
3. Проф, я лично считаю, что рисуешь ты ху..во. Цифра 4 там получается с оооооооооочень большой натяжкой. И та перевернутая. Ну естественно приехали к 61 гимназии. Дальше поехали по подсказке. И тут потупили с поиском кода. Увидели не сразу. Видимо очень торопились.
4. Про планерную все понятно. Даже съездили к какой-то там гимназии в самом конце. По традиции этой игры дождались подсказки :D Когда полезли за бонусом выскочили охранники. На них еще время потеряли. Бонус так и не взяли. Коды тоже нашли не быстро. По поводу 3 кода согласен с Kenny - стрелка сбила с толку.
5. По поводу 300 летия очень сильно удивился. То ли логику не уловил, то ли читал плохо. Дальше, наверное, как у всех: долго гуляли вдоль цепей на набережной.
6. Тоже долго обсуждали по какой логике это должна была оказаться ЖД станция, а не улица в Лахте. Так и не поняли.
7. Сначала пришла в голову окружность и как следствие - кольцевая, но дальше продумать не смогли. Далее подсказка. Коды взяли быстро.
8. Вот за это задание отдельная "благодарность" профу. Приехали к КПП. Как честные парни подошли к охране. На вопрос можно ли проехать получили невнятное бурчание. В итоге просто проехали. Дальше круче. Вбили координаты в гугл и побежали прямо к кольцевой. Самое интересное, что по пути увидели место, где можно провалиться в грязь, если встанет несколько человек и еще больше убедились в правильности локи, т.к. на брифе проф что такое говорил. Выбежали на КАД. Точно там, где показал гугл стоит столб, но ведь нет на нем кода, бл..ть. Только после пробития по яндексу нашли нужный домик. К тому времени уже были как мокрые и грязные котята. Сами коды после разгадки взяли быстро.
9. Локу раскурили быстро. Но очень долго искали 3 код, потому что вообще не подумали на этот маленький домик. У первого кода сломали раковину встав на нее. Думали что сверху на торце написано.

Хорошо, что наши новички не смогли в этот раз поехать. Ждем следующую игру.
Всем спасибо!


03 сен 2012, 12:48
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Игра была отличная! Задания очень интересные, а грибы действительно хорошие :)
Профессор, спасибо большое!
Ну а к остальным командам нам ещё есть куда стремится))
Немножко обидно, что в самом конце нас обогнали совсем), но в целом игрой очень довольны. Играли новой командой, новички в шоке, но, кажется, готовы играть ещё :D
1. Проверили и Шостаковича, и Прокофьева. Тумба с водой сразу понравилась, жаль, что не догадалась сразу посветить фонариком.
2. Перекресток сразу поняли, не могли понять, где там заброс )). Зато потом заметили белый ящик , а за ним и люки. Оказалось, что код можно взять, особо в нём не блуждая.
3. Посмотреть карту звёздного неба догадались только после подсказки. Эти грибы в 12 ночи я не забуду долго. Такой "урожай" давно не встречался)). Даже интересно, сколько всего мы их "облизали".
А мухомор разве был деревянный? :roll:
4. Тоже курилось достаточно просто. Даже слазали наверх по лестнице, но до бонуса не дотянулись. Сгоревшие дома очень понравились. А вот бонус искали долговато, да.
5. Наш штаб вышел на парк каким-то другим путём: цепь - собака - какая-то собачья площадка у парка. Но здорово, что это оказалось правильно.
6. Изучили Морскую улицу в Лисьем носу. Как и все, про станцию сами не додумались.
7. С формулами у нас плохо. Но после подсказки почти сразу вспомнили про Дуговую, благо мы там уже катались.
8. К этому времени уже все подустали, но наверх слазали шустро. Кинотеатр тоже особых затруднений не вызвал. Вот только действительно вход туда через буераки.
9. В общем-то всё было понятно, но заброс мы не нашли :oops: . Послушали стоны деревьев и отправились домой.
В результате дома были только в 6 утра благодаря сломанному дворнику со стороны водителя. :D
Надеемся, что дальше результаты у нас всё-таки будут получше. :lol:


03 сен 2012, 18:06
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
игра очень понравилась!
были и забросы и недострои и люки и т.д. все отлично!
Проф так держать! :)
спасибо всем командам за соперничество
свою команду с победой))

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


04 сен 2012, 16:26
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Профи, где статистика??? 48 часов, кажется, уже прошли... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Выкладывай давай :evil:


06 сен 2012, 09:59
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Olegalik писал(а):
Профи, где статистика??? 48 часов, кажется, уже прошли... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Выкладывай давай :evil:

Расслабился проф)


06 сен 2012, 10:46
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:22
Сообщений: 46
Команда: Хахатрейл
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
Olegalik писал(а):
Профи, где статистика??? 48 часов, кажется, уже прошли... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Выкладывай давай :evil:

Скорей-скорей-скорей-скорей! :lol:
И новую игру! :roll:


06 сен 2012, 13:52
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №109 1 сентября: Снова в школу
И где анонс новой игры??? Зона??? где бриф???
Проф, просыпайся давай))) :P :P :P


06 сен 2012, 14:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3