Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2024, 16:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 СХ №115 8 декабря: The End is CXere 
Автор Сообщение
Схватчик

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:07
Сообщений: 37
Команда: 764
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
GoldberG писал(а):
DrDim777 писал(а):
Игра отличная. Спасибо. (Жаль не доиграли). След раз прописывайте стаф весь! Радио в машине зачем оно ? (радио есть, но вот частота на нем не настроить так как подсветка не работает ). Допытывать нас какого цвета машина тоже нет смысла, когда сказали что Субару джип . Мы же не перебором говорили .
След раз надеюсь Сыграем в полностью. (нельзя все таки две игры играть одновременно)


Мы не хотели писать про радио , чтобы не раскрыть уровень заранее. Надеялись, что радио будет у всех в машине.

мотивы понятны ...
только не всегда они в плюс идут ..
на той игре нужен андройд ок, а не чего если он может быть без инета ? тоже не кто не подумал об этом.


10 дек 2012, 20:43
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
DrDim777 писал(а):
GoldberG писал(а):
DrDim777 писал(а):
Игра отличная. Спасибо. (Жаль не доиграли). След раз прописывайте стаф весь! Радио в машине зачем оно ? (радио есть, но вот частота на нем не настроить так как подсветка не работает ). Допытывать нас какого цвета машина тоже нет смысла, когда сказали что Субару джип . Мы же не перебором говорили .
След раз надеюсь Сыграем в полностью. (нельзя все таки две игры играть одновременно)


Мы не хотели писать про радио , чтобы не раскрыть уровень заранее. Надеялись, что радио будет у всех в машине.

мотивы понятны ...
только не всегда они в плюс идут ..
на той игре нужен андройд ок, а не чего если он может быть без инета ? тоже не кто не подумал об этом.


Отсутствие радио, Андроид без интернета... Только у вас? Или еще у кого??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


10 дек 2012, 22:46
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
jaguar писал(а):
П.ы. Рома, забыл отдать тебе фонарик)


22-го возьми его с собой :lol: :wink:


10 дек 2012, 22:53
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 21:09
Сообщений: 50
Команда: Tako-Tako...
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Присоединюсь к товарищам! Спасибо всем, кто играл, мы действительно старались сделать игру, в которую самим бы захотелось поиграть! Было интересно побывать по другую сторону, иногда чувствовала себя Шатилиным)) Ради одного того момента, когда Проф "взял" код в караульном домике стоило делать игру)) шатилин - ты пупсик! Кокаинщики, с заслуженной победой! Всем спасибо за драйв и позитив!


10 дек 2012, 23:44
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:22
Сообщений: 46
Команда: Хахатрейл
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
И мы отпишемся.
0. Предмиссия. Мы молодцы. Мы оооочень дго думали и совершенно случайно нашли выставку в Эрарте. Я думаю, там на выставке было мало ТАКИХ внимательных посетителей. Мы нашли экспозицию с названием "Кто здесь?". Мы изучили каждый ее милиметр и все вокруг. И наконец-то заглянули в книгу отзывов. Видно, не очень. внимательно. Потом общим решением посетили выставку во второй раз и БИНГО!!! Девчонки, вы умнички!!!
1. На локацию приехали одни из первых. Видели, как прибежали Проф, Няшки, Кокаинщики и пару других команд. Наши девушки собрали около 20 подписей, пару номеров телефонов. Видели, как убегали Проф, Няшки, Кокаинщики и пара других команд. Почему-то очень долго агент не подходила и не писала нам код. ((
2. Раскурили быстро. По пути обнаружили детский ледовый театр. Допетрили про художественные термины и дальше побежали пешком из-за пробки. В доме на втором этаже живут. Дяденька удивился, но ничего не сказал. Перед входом в туалет толкалось человек 10. И тут.. Подбегает Олегалик и со словами "По одному от команды!" ловко протиснулся вперед всех, быстро взял код и убежал ))
3. Взяли легко.
4. Лиса. При въезде в квадрат сразу нашли лису (догадались про волну сразу и выставили ее заранее).
5. Караульный дом порадовал. Антураж - супер! Чувствовалась подготовка. )))
6. Подумали про отели Park inn. Стали искать такие у водоемов и даже поехали туда. Штаб назвал точный адрес, оказалось, ехали в ту же сторону. Акулу нашли быстро. Забытый в машине фонарик дал пропустить Няшек вперед, но код мы ввели быстрее (ловкость пальцев) )))
7. Координаты рассчитали быстро. но почему-то решили, что это не правильно (( Ступили. Когда приехали на место, снова встретили Профа со звездой во лбу ))
8. Классный сейф. Еще мы там встретили "типа охрану" - 4 малолетки пытались взять наших парней на понт. И даж попытались запереть их внутри. Не удалось ))
9. Подсказки были офигенны. Мы даже вспомнили голубятню в одной из игр "я знаю это место". Там была столь же гениальная подсказка. ))) В итоге штабу таки удаось найти новое назние архангельской улицы и мы на месте!
10. Восхитительная локация!! Ставим ее в один ряд с больничкой! Классное интересное место.

Игра классная! Просто супер!!! Каждое задание продумано до мелочей. Каждое задание интересное. Разгадывали увлеченно. Очень радовало наличие конечных меток (спасибо!). Внесение нанотехнологий в игру добавило драйва и интересной необычности (Затея с трансмиттером, свечками). В общем, супер-супер-супер!! Спасибо Кто Здесям!!!


11 дек 2012, 23:15
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Ира, очень меня позабавил твой коммент ко 2 заданию))) а кому я помогал слезть с шатающегося унитаза??? :mrgreen:


12 дек 2012, 13:44
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Olegalik писал(а):
Ира, очень меня позабавил твой коммент ко 2 заданию))) а кому я помогал слезть с шатающегося унитаза??? :mrgreen:


Точно не Ире :wink:


12 дек 2012, 14:09
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:22
Сообщений: 46
Команда: Хахатрейл
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Rija писал(а):
Olegalik писал(а):
Ира, очень меня позабавил твой коммент ко 2 заданию))) а кому я помогал слезть с шатающегося унитаза??? :mrgreen:


Точно не Ире :wink:

точно не мне )) я вообще штабом была. И вроде вообще не нам )


12 дек 2012, 15:20
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Лучше поздно, чем никогда :)
Кто здесь, огромное вам спасибо за игру. Единственное, о чём мы жалели, - это что половины команды с нами не было. У нас что-то сил не хватило провести всю игру одинаково бодро. Зато отсутствующая половина нам жутко завидовала :)
Игра была афигенская, особенно впечатлил караульный домик. Локации тоже хороши, а уж Красная заря просто ну Очень хороша. Есть желающие туда ещё скататься, взять слитые коды)))

Ну и по уровням, тем более что есть парочка вопросов. Может быть, найдутся ответы :)

по предмиссии: долго гадали, не зная, как подступиться к этой энтропии. Потом появились две версии: эрарта и "кто здесь?" на foursquare у Спаса с меткой "колодец". Облазили там дворы и ничего не нашли. А в эрарте, приехав за пять минут до закрытия, успели осмотреть только общую гостевую книгу. Обыдно.
1. Было весело. Народ у нас всё-таки весёлый, под "конец света" подписаться готовы.
2. Разгадали не сразу. Было много всяких версий с разными школами искусств и художественными. Хорошо, проверять их не полетели, а то бы кучу времени потеряли. Наверняка, ведь через забор вход где-то был, нет? Но мы катались кубарем под забором :) Заяц в туалете умилил :mrgreen:
3. Как же мы тут в поле тупили. Разгадали, приехали быстро. При нас три команды, кажется, взяли, пока до нас дошло. Вот реально ступор какой-то напал.
4. Лиса наша "любимая" :mrgreen: . Идею с радио оценили все. Очень классная задумка! Но вот у меня вопрос остался, мы со штабом чуть не поругались)). Два нижних герба были случайно перепутаны? Или я чего-то так и не поняла?
5. Караульный домик - шедевр! Я прям жалею, что не получилось у меня лично по той комнатке полазить со свечкой. По-моему, один из лучших уровней игры.
6. С акулой отдохнули)). Спасибо штабу, адрес дали сразу. А во дворе спасибо тётеньке, которая подсказала, куда бежать, а то двор там большой, могли бы долго бегать.
7. Что координаты, было понятно сразу. И перевели мы их сами. Правда, ошибившись в одной цифири, сначала тоже получили Гатчину :mrgreen: но решили туда не ехать, а то бы составили компанию нонэйм ;) Потом исправились. Подъезжая к локации, увидели рыжую "лису", узнали и ... проехали мимо. Мы молодцы, да )))
8. Восьмой уровень для нас стал разочарованием :(. Всё разгадали, приехали. Сначала поставили в тупик зарисованные метки. Обошли с обратной стороны. Там другая команда уже общалась с "охраной" - странными ребятами с пластиковыми стаканчиками. Те сообщили, что "все лазают с набережной, а здесь мы вас не пустим. и вообще можем полицию вызвать". Вернулись на набережную. Снова поломились в окно (левое от дверей). Но открыть смогли только на небольшое расстоние, не протиснуться :( Было ощущение, что окно чем-то подпёрли/забили изнутри.
Вот интересно, после нас этот уровень кто-то взял?
9. Повеселила "схема" на знаке)). Здесь мы опять пожалели, что нас было мало. Очень много времени потратили.
10. Фабрика была прекрасна! Она заслуживает гораздо большего внимание, чем мы ей уделили в 4 часа утра)))

Игра принесла массу положительных эмоций! Чувствовалось, что продумывался каждый уровень.
Спасибо, Кто здесь!!! :)


12 дек 2012, 16:39
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:52
Сообщений: 129
Команда: Кто Zzzdесь?, Легион
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Приношу свои извинения. Перепутанные гербы Варшавы и "Нового Петергофа" не более чем досадная ошибка, вероятно вызванная моим недосыпом и простудой в процессе подготовки игры. Надеюсь, что топографическая привязка в виде основных улиц на схеме позволила вам точно определить маршрут "лисы".

_________________
На локации трехглазый розовый СХватчик с хоботом доступно объяснил оргам - какие грибы можно курить, а какие нет.


13 дек 2012, 09:22
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Zhuich, ты снял камень с моих плеч :D
Штаб всё верно определил. Просто, катаясь по нужному маршруту, я минут 15 спорила со штабом, ддолжен ли это быть Лермонтовский или Московский. Но это не помешало нам поймать радио. Так что всё ок


Последний раз редактировалось Rija 13 дек 2012, 11:25, всего редактировалось 1 раз.



13 дек 2012, 10:23
Профиль

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:59
Сообщений: 1
Команда: Disney
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Привет всем! =)
Несмотря на не очень удачную игру, нам всё очень понравилось! Наверняка будем учавствовать снова, и надеемся, что покажем себя немного лучше и не придется мучить организаторов и агентов! =)))
Почти все задания разгадывали на три четверти и без подсказок, а вот подсказки были просто издевательскими (кто-то уже писал про это) и озвучивали очевидные вещи... А чем ближе к утру, тем хуже варили мозги, а задания от этого легче не становились! =)))
И хотя наша команда была всё время на последних строчках, нам всё время казалось, что мы не так уж долго разгадываем загадки и ищем коды! =)
ЗЫ: Все тут пишут про Архангельскую улицу... Мы тоже ее поискали и, не найдя, стали искать другие гербы... Нашли архангела Михаила на гербе Смоленска и несколько раз безрезультатно прокатились по Смоленской улице...=)

Команда Disney.


13 дек 2012, 10:30
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Winnie-the-Pooh писал(а):
Привет всем! =)
Несмотря на не очень удачную игру, нам всё очень понравилось! Наверняка будем учавствовать снова, и надеемся, что покажем себя немного лучше и не придется мучить организаторов и агентов! =)))
Почти все задания разгадывали на три четверти и без подсказок, а вот подсказки были просто издевательскими (кто-то уже писал про это) и озвучивали очевидные вещи... А чем ближе к утру, тем хуже варили мозги, а задания от этого легче не становились! =)))
И хотя наша команда была всё время на последних строчках, нам всё время казалось, что мы не так уж долго разгадываем загадки и ищем коды! =)
ЗЫ: Все тут пишут про Архангельскую улицу... Мы тоже ее поискали и, не найдя, стали искать другие гербы... Нашли архангела Михаила на гербе Смоленска и несколько раз безрезультатно прокатились по Смоленской улице...=)

Команда Disney.

С вступлением в наши дружные ряды :wink: рады будем видеть Вас на следующих играх :wink:


13 дек 2012, 11:30
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
irkin2003 писал(а):
Rija писал(а):
Olegalik писал(а):
Ира, очень меня позабавил твой коммент ко 2 заданию))) а кому я помогал слезть с шатающегося унитаза??? :mrgreen:


Точно не Ире :wink:

точно не мне )) я вообще штабом была. И вроде вообще не нам )

Так кого же???:)


13 дек 2012, 11:32
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 10:40
Сообщений: 41
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №115 8 декабря: The End is CXere
Olegalik писал(а):
Так кого же???:)


Олег, нам ты помогал :)


13 дек 2012, 11:57
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3