Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 СХ №126 13 июля: Йожин с бажин 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Проф, неужели так трудно заранее выбрать место брифа???
Где, блин, завтра бриф??? :evil: :evil: :evil:


12 июл 2013, 21:55
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Брифинг - ОКей на Ладожской. Карта в приложении.


Вложения:
126.png
126.png [ 328.7 KIB | Просмотров: 5900 ]

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.
12 июл 2013, 22:24
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Херасе север и ближние пригороды)))


12 июл 2013, 22:33
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Что касается сапог, то желательно иметь сапоги до колена. Можно идти и без сапог - тогда нужны будут плавки и/или сменная одежда и обувь. Вода чистая.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


12 июл 2013, 23:08
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Добираться до локации вплавь - это по-нашему)


13 июл 2013, 10:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
А на пляже Ласковый сейчас так хорошо, может мне отсюда поштабить..)))

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


13 июл 2013, 15:47
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
А напишем-ка мы отзыв:

1. Пороховской мост.
В загадке достаточно быстро разгадывается Пороховской мост, но почему это оказывается мост-платина? На самой локе код очень грустно написан.
2. Вроде лиса.
Задание не накладывалось на карту, поэтому ждали подсказок. Лису догонять не хотелось, потому что все равно не догнали бы, но зато Профу наверное весело было. Шкода валит :)
3. Водичка.
Координаты сразу разгадали, но не совсем правильно, в итоге гуляли в 1 км от нужного места до 3-ей подсказки. На локу приехали за 12 мин до слива и стало ясно, что купание отменяется.
4. Аэропорт
Разгадано быстро. На локации достаточно интересных объектов, но почему то они не заиграны. Я помню, что на брифе говорилось про локу, на которой был охранник, если пройти чуть дальше. Мы прошли в ангар, хотели слазить на вышку, но никто к нам не вышел. В итоге какие то две комнатки...
5. Болотная
Это то задание, которое без подсказки не снять? За что такой перегон ради трансформаторной будки? Но мы тогда не знали что это не самый далекий перегон :(
6. Словакия
Аня быстро разгадала и мы нашли очередной "сложный", "захватывающий" код.
7. Бенуа
Чапек отличный мужик, но даже когда я увидел метку 126СХ, не мог поверить, что я опять в Бунуа, тем более вторую игру от Профа подряд. Отмазки, что типа эта часть локации не была заиграна не принимаются, потому что Бунуа заигран всеми проектами всей вселенной и это такой БАЯНИЩЕ, что стыдно отписывать там просто коды.
8. Парнас
Самая лучшая закурка задания! Получили удовольствие разгадывая пивные марки. Сама локация не стоит езды до и от неё.
9. Лахта
Вроде простая загадка, правда совершенно не думалась Лахта из-за переееееееееееееееееееееееееееееееееееегона. Нафига эти километры? С подсказки поехали на Главную с Колхозной и растроились очередному баяну.
10. СХоккей
Проф был порван в клочья Максом. Или не в клочья... :D Не помню, потому что хотелось по бургеру и спать :)

Грустно после такой игры. Это отписка какая-то, причем достаточно плохая. Проф соберись, пожалуйста. Я понимаю, что межсезонье и игра сделана, я так считаю, на скорую руку по просьбе трудящихся, но слово Качество должно стоять одним из первых, когда говоришь об игре.

Также хочу призвать команды-участники нашего замечательного проекта Схватка - Делайте свои игры!

Чего то много, ну и ладно.... 8)


15 июл 2013, 01:33
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Хм, в моем личном понимании эта игра ничем не отличается от обычных, более того, она даже оказалась более трудоемкой - из-за перегонов и необходимости добывания специфического стаффа, плюс все задания еще были тематическими.
Перегоны, естественно, делались такими специально, чтобы можно было и погонять где-нибудь, только в этом и необычность игры.

Так что спасибо за критику, но я ее рассматриваю сквозь призму того, что игра у вас не задалась и вы пришли к финишу в самом конце.

Что касается баянов и локаций, то напоминаю, что смысл игры все-таки в разгадывании загадок и поиске кодов на скорость, а не в экскурсии по забросам, где не ступала нога игрока (хотя и такие локации на этой игре были, это аэропорт и, как ни странно, дом около фермы Бенуа, он играл только в 3М и то не моей - а в аэропорту дальше там охрана, так что вам просто повезло, что вы не запалились). А в коллектор вы вообще не полезли.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


15 июл 2013, 12:20
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Профи, спасибо за игру)
За перегоны и лису отдельное спасибо)
Игра, в принципе, ничего, НО чего-то не хватало...
Очень жалко, что не смогли победить...подвел ребус...хотя все было так просто)
Хотелось бы больше интересных забросов и недостроев, а не тупо говнодома, заборы и тп...
Ништяков с победой! Вы ее заслужили. Нам было интересно Вас догонять...
Проф, выкладывай статистику побыстрее, а то ждать месяцами надоедает...


15 июл 2013, 14:28
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Игра норм!
Проф спасибо!
Загадки очень хорошие :D
Шкода валит :twisted:

Первое задание: Косяк с мостом - Пороховской мост на яндекс картах выдает немного в другом месте, чем тот что надо....
На задании с ребусом сами тупанули по-жесткому))) Собрали буквы, только, сука, латинские - получилось "sestroy vergin", что в переводе с чешского - девственные земли, ахахахахаха)))) вот мы и подвисли с этими землями))))
В остальном все супер!


15 июл 2013, 15:35
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
Professor писал(а):
Так что спасибо за критику, но я ее рассматриваю сквозь призму того, что игра у вас не задалась и вы пришли к финишу в самом конце.

Если честно , то удовольствия мы получили больше чем обычно , так как было очень весело всю игру, и ничего не давило на нас. Мы проехались круг по стадиону , хотели купить Пыжи , покормили комаров , переводили слова через переводчик гугл на сербский, финкий, слушали и угарали:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Так что настроение было очень хорошее , и критика была совершенно не из -за того ,что пришли на финиш в конце.

Professor писал(а):
Что касается баянов и локаций, то напоминаю, что смысл игры все-таки в разгадывании загадок и поиске кодов на скорость, а не в экскурсии по забросам, где не ступала нога игрока (хотя и такие локации на этой игре были, это аэропорт и, как ни странно, дом около фермы Бенуа, он играл только в 3М и то не моей - а в аэропорту дальше там охрана, так что вам просто повезло, что вы не запалились). А в коллектор вы вообще не полезли.

Что касается аэропорта , да это не баян , но довольно скучный , ну и фиг с ним , а вот Бенуа две игры подряд это отстой , так получается,что в следующую игру будет играть третье здание в Бенуа водонапорка :mrgreen: Сгоревшее здание это чистый баян , там походу даже старая метка сх закрашена новой :roll: . Плюс было много локаций (парковка , будка , консульство ...) , которые были абсолютно не интересные и как будто написаны для объема
Проф , мы знаем какие хорошие игры ты делаешь , но эту игру , как будто не ты делал .


16 июл 2013, 19:34
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №126 13 июля: Йожин с бажин
И где обещанная статистика по этой игре?
А результаты Лайфа?
Эх, Профиии...
Грустно)


19 июл 2013, 13:25
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3