Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 08:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Игра предстоит серьезная - я и Проф против Саши и Андрея))) или еще кто посягнет???


25 июл 2013, 23:12
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Это будет СХВАТКА :D


Вложения:
vs.jpg
vs.jpg [ 103.48 KIB | Просмотров: 6760 ]
25 июл 2013, 23:39
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Какой именно юг играет? Достаточно принципиальный вопрос для 2х игроков.

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


26 июл 2013, 00:25
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Настенька, куда ты собралась? а борщи кто варить будет??


26 июл 2013, 09:39
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Uryadinka писал(а):
Какой именно юг играет? Достаточно принципиальный вопрос для 2х игроков.

Зона на брифе, да Рома?)))


26 июл 2013, 12:51
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
werdan писал(а):
Это будет СХВАТКА :D

Вот это Четко)))


26 июл 2013, 12:51
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Olegalik писал(а):
Зона на брифе, да Рома?)))


Может быть))

А че только две команды играть собираются???


26 июл 2013, 14:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Где бриф?

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


26 июл 2013, 20:13
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Зона
Изображение


27 июл 2013, 00:05
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Брифинг у дома герцога мекленбург-стрелицкого)))

в 19-00


Последний раз редактировалось joker 27 июл 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.



27 июл 2013, 00:17
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
CХ-Памятка
Добро пожаловать на очередную Схватку. Это внезачетная игра от части команды "КоКаиНщики" и она поможет Вам окунуться в запретный мир. Как уже многие успели понять - Вам придется заняться поисками! Сложными поисками!!!

Зона игры сегодня – это юго-запад города и ближайшие пригороды. Схема зоны указана на форуме, игра линейная, будут как и достаточно длинные перегоны, так и очень короткие, причем иногда надо будет ехать в ту часть зоны, где вы уже были. Ко всем локациям можно подъехать на машине вплотную.

Заданий сегодня будет 11, как поисковых, так и агентских. В каждом задании будет в той или иной форме зашифровано место, в которое нужно приехать, и указано, что нужно делать, чтобы раздобыть код для перехода на следующий уровень. Код – это последовательность букв и цифр, начинающаяся с СХ и либо написанная где-то на локации русскими буквами, либо полученная от агента или техническими средствами. Помните, что СХ в начале вы вводите только там, где вы это явно видите или слышите. Например, если код получен от агента или является ответом на какой-то вопрос, то его надо вводить без СХ, «как есть».
На выполнение каждого задания у вас есть 80 минут. Через каждые 20 минут вы будете получать подсказку, всего их будет 3. Если вы понимаете, что не успеваете выполнить задание или боитесь куда-то лезть – введите вместо кодов слово «слив» и номер текущего уровня, например, «слив7» (номер текущего уровня указан в задании). В этом случае вы перейдете на следующий уровень, а время прохождения «слитого» уровня будет установлено как 80 минут. Если с момента получения задания уже прошло 80 минут, то автоматического перехода к следующему не произойдет – нужно ввести «слив», чтобы не портить результат. Из-за наличия «сливов» помните, что если какая-то команда идет перед вами – это не означает, что место ее будет выше, итоги станут известны только на финише!
Сегодня на игре будет несколько бонусов, брать которые не обязательно. Если Вы не берете бонус, то в поле для ввода кода следует ввести "безбонуса".

Места отмечены, если в задании не указано точное расположение кода, знаками СХ. На местах могут быть метки, метки со стрелками обозначают направление, в котором нужно идти, могут присутствовать также обведенные конечные метки без стрелок – они означают, что код в радиусе пары метров от них. Не путайте входные метки и конечные. На некоторых заданиях меток нет. На некоторых локациях написано по нескольку кодов (до 5).
Коды найти достаточно легко, но не всегда. Некоторые коды надо будет разгадать, т.е. на месте будет дополнительный ребус.
Коды не могут быть стерты, поскольку написаны специальным маркером. Если вы не видите кода или агента – значит, вы не там ищете или ищете невнимательно. Напоминаем, что разделять экипажи, если у вас их несколько, нельзя. Все экипажи должны перемещаться синхронно. При отсутствии какого-либо экипажа на какой-либо локации вы получите штрафное время.


Шифровки достаточно сложны, логика может показаться вам несколько необычной, но когда вы разгадаете – поймете, что все исключительно логично. Подсказки выведут вас на правильное место, но не сразу, так что придется как следует подумать и поискать.

Для связи с организаторами используйте телефон +7-921-4429442 (Роман), также можно пользоваться чатом в игровой системе, но помните: его читают все другие команды. Чат автоматически не обновляется, это надо делать вручную. Старайтесь не отвлекать организаторов по пустякам. Просто поболтать мы сможем живьем – на заданиях и на afterparty, телефон – для экстренных случаев, когда что-то непонятно или произошла экстренная ситуация. Исключение – для тех, кто играет в первый раз и вообще ничего не понимает.

При возникновении экстренных ситуаций (например, ДТП, травма и т.п.) звоните сразу! Однако, например, интерес к вам со стороны милиции или охраны экстренной ситуацией не является. Нарушать закон и общественный порядок не надо. Милиции и жителям, сохранившим советский склад ума, обычно достаточно вежливо объяснить, что вы не хулиганите, а играете в ночную игру и никому при этом не мешаете, а охране – что вы потеряли тут кошку, кис-кис-кис, Мурка, где ты? Большинство локаций находится в многолюдных кварталах, где вы можете привлечь внимание жильцов и прохожих. Еще раз – никого не бойтесь, если что - вы ищете сбежавшую кошку, мышку или собаку, или вор украл сумочку и убежал с ней в дом – придумайте общую версию заранее. Помните, что именно неуверенный испуганный вид и невнятные объяснения делают вас «подозрительными». Ведите себя уверенно, естественно и даже нагло, только без хамства. Если вы ко входу в здание, воровато озираясь, красться вдоль стеночки – вас примут сразу же. А если вы организованно побежите прямо ко входу – все будет намного проще. Впрочем, кому-то "везет" на непонятливых милиционеров и охранников, тут уж ничего не поделаешь, но всегда можно найти альтернативный вход =) Помните, что вас много – пока один отвлекает, другой находит код.
Если вы по каким-либо причинам сходите с дистанции (поломка и т.п.) – обязательно сообщите это нам!

Для входа в игру вам необходимо зайти на сайт CXPITER.RU и нажать кнопку «Вход в игру», после чего ввести свой логин и пароль. На экране будет отображаться время, оставшееся до старта игры. Игра начинается ровно в 20:00. Если вы войдете в нее позже, то потеряете драгоценное время! Если вы заходите с мобильного телефона – воспользуйтесь ссылкой «версия для мобильных устройств». Если у вас браузер Internet Explorer – выберите ссылку «версия для Internet Explorer», иначе у вас не будут приниматься коды.
При отказе основного сервера нажимайте на ссылку «Резервный сервер», однако помните, что он включается только при отказе основного сервера, а не при плохо работающем у вас Интернете =)
Таблица в игровой системе позволяет посмотреть, на каком месте в данный момент находится ваша команда и каков отрыв от лидеров. Также имеется чат – все, что вы туда напишете, увидят все команды, так что коды туда вводить не надо (не перепутайте поле для ввода кодов и чат). После ввода кода нажимайте кнопку «Поехали». Для обновления чата нужно перезагружать страницу вручную.

Всем Удачи!!!


27 июл 2013, 00:29
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Ага, в 22.00 он выложил))) но я не дремлю и жду)))


27 июл 2013, 01:14
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
З.Ы. на одной из локаций, чуть размыло подход, не помешают гавносапоги))))

Хотя, возможно за завтрашний день подсохнет)


27 июл 2013, 01:52
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Сообщений: 275
Команда: Выдры
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
[quote="joker"]Брифинг у дома герцога мекленбург-стрелицкого)))[/quote]

Я даже комментировать ничего не хочу. Очень зла.

_________________
Если я буду такой, как все, кто же будет такой, как я?


27 июл 2013, 03:15
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №127 27 июля: КоКаиНовый рай
Olegalik писал(а):
Uryadinka писал(а):
Поиграю за кого-нить

Можешь за меня и Профа) Мы не будем против)


Да-да, Урядину к нам.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


27 июл 2013, 08:19
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3