Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 13:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Проф, Спасибо за игру) было очень круто) Игра зашла)
Командам спасибо за соперничество...
Особенно было напряженно уже в конце)
Короче экспериментируй дальше!!! Нам нравится!!!
P.S. Естественно, мы против снятия игры с сезона! Но, Проф, как решишь - так тому и быть!!!


04 ноя 2013, 03:18
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
А кто-нибудь догадался не лезть в люльку колеса обозрения, а покрутить шкив редуктора и опустить ее вниз?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


04 ноя 2013, 12:57
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Professor писал(а):
А кто-нибудь догадался не лезть в люльку колеса обозрения, а покрутить шкив редуктора и опустить ее вниз?

никто не догадался! игру в незачет!!!! :mrgreen:

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


04 ноя 2013, 15:50
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Добрый вечер! :D
Игра зашла частями. Забросы зайти не могли (кроме карусельки), т.к. простоотписанные баяны, а вот задания оставили противоречивые чувства. Я верю, что Проф старался, но после игры в голове какой-то сумбур. Прошли сутки и все равно сумбур. Формула игры: Я знаю это место + Штурм = Детектив. К неразберихе в голове накладывается факт того, что разгадывать было не обязательно, потому что все сюжетные подсказки бились второй подсказкой в движке, которая пришла, как оказалось, слишком рано. В общем эксперимент состоялся.

p.s. ПМ я снимал вместе с Яной, просто забыл на фудкорте об этом сказать :wink:


04 ноя 2013, 19:03
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
werdan писал(а):
Добрый вечер! :D
Игра зашла частями. Забросы зайти не могли (кроме карусельки), т.к. простоотписанные баяны, а вот задания оставили противоречивые чувства. Я верю, что Проф старался, но после игры в голове какой-то сумбур. Прошли сутки и все равно сумбур. Формула игры: Я знаю это место + Штурм = Детектив. К неразберихе в голове накладывается факт того, что разгадывать было не обязательно, потому что все сюжетные подсказки бились второй подсказкой в движке, которая пришла, как оказалось, слишком рано. В общем эксперимент состоялся.

p.s. ПМ я снимал вместе с Яной, просто забыл на фудкорте об этом сказать :wink:


Ну кстати игра-то хоть и про баяны, но баянами было не все =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


04 ноя 2013, 22:47
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Так а кто там видел наш мифический 2 экипаж?)
Очень жду обещанные фото...


05 ноя 2013, 09:53
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Олег, как я понял речь идет о гольфе, то единственное когда я видел его, это было у Володарского моста, когда он сдавал задом на разворот или мы о другой машине говорим?)) А так, ждем фото) если надо, то я даже могу посмотреть запись на регистраторе с этим гольфом, хотя зачем..

Проф, спасибо за игру, новый формат в тему! Очень круто, что эспериментируешь) Еще немного довести до кондиции схватку-детектив и будет самое то!
Начали мы весело, приехали в парк на карусели, а там местные "гангста" парни снимали на камеру главного "гангстера", как тот сидя в люльке зачитывает рэп, пришлось ребят подвинуть и залезть на самый вверх, т.к. карусель крутиться не хотела.
Дальше поехали брать баню, взяли быстро, т.к. этот лифт из лайфа мы помним очень хорошо))
Встали недалеко от локи, встретились с ККН, они были на одной машине, видимо гольф хорошо спрятали ( :lol: это шутка Олег)))
Дальше конечно локи гадались медленней. Мы не торопились на обводник, т.к. думали что возможно есть еще задания на юге
Тагил рулит, баян, запах бомжедома, взяли быстро.
Лиговский, местные ребята сказали, что предыдущие команды залезли аж наверх по конструкции, мы немного удивились и увидев метку направились на склад с краской. Когда вышли встретили Ништяков)
Новорощинская, встретились с Людьми Х, там звонили Профу по поводу испорченного QR кода, в это время нас догнал ККН, взяли локу, на выходе опять повстречались с Ништяками)
Далее Канонерка, банкомат Сбербанка, ничего сложного.
В итоге локи взяли все

Как и сказал Андрей, надо что то решить с подсказками, т.к. они пришли рановато и уже под конец игры смысл был в том кто быстрее приедет с Турухтанных островов до Володарки и по дороге добьет все подсказки.
Обидно было получить ответ с почты через 1,5 часа после того как отправили письмо, знать бы изначально, должны мы были что то получать в ответ или нет, то не было бы мозгового штурма в 10 минут с двумя другими командами, когда могли не спеша подумать и решить разгадку при перегонах с Канонерки на Турухтанные и затем до Володарки.

А так зачет, Детективу быть, ждем решения Профа по поводу результатов игры: в зачет или нет.

И конечно было приятно увидеть все команды на локах, что придавало дополнительного драйва к игре)

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


05 ноя 2013, 18:05
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
RED писал(а):
Олег, как я понял речь идет о гольфе, то единственное когда я видел его, это было у Володарского моста, когда он сдавал задом на разворот или мы о другой машине говорим?))


Тот что задом ездил - это старый гольф 3 или 4. А у ККН поновее, типа 6-ого или 7-ого.


05 ноя 2013, 20:26
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
RED писал(а):
Олег, как я понял речь идет о гольфе, то единственное когда я видел его, это было у Володарского моста, когда он сдавал задом на разворот или мы о другой машине говорим?)) А так, ждем фото) если надо, то я даже могу посмотреть запись на регистраторе с этим гольфом, хотя зачем..


Видел тоже этот гольфик, только он был 2-ой или 3-ий, а у нас 6-ой, и все время он стоял вместе с моим галантом на парковке у Варшавского экспресса)))

Теперь по игре:
Вобщем отфоткав все улики и перекинув на комп, начали раскуривать. (скажу сразу - решили мы брать локи по мере отгадывания и сраааать мы хотели на перегоны, благо у нас водитель нууу ооооочеееень быстрый).
Первой локой был обводник, поиск немножко затянулся, пока Олег с Матвеем искали, мы разгадывали дальше... А дальше у нас была Лиговка по плану. Прибежав с Обводник Олег кричал: Я вспомнил!!! Я вспомнил!!! Лифт - это с лайфа. Поехали быстренько сняли Лиговку, затем еще быстрее сняли Бани.
Карусельку, предположив, что она в парке у нарвской, рванули туда. Тоже достаточно быстренько сняли.
Потом долго катались по Двинской, по Канонерки, пытаясь найти локу, но успехом наши поиски не увенчались(((
Пока в голове была только Купчага, вобщем постучался нам в машину затупчик))) Отработав еще несколько идей, решено было гнать в Купчагу, и будь что будет...
По пути оказалось, что забыли закрыть Гольфик, заехали к Варшавскому, закрыли и дальше погнали.
Снимая Купчагу пришла подсказка со всеми адресами, тут началось самое интересное....мы не знаем у кого какая ситуация (и это очень круто, так как проснулся нереальный азарт) А у нас еще 3 локи.
Летим мы на цветочную, там профик поджидает, сняли....дальше летим на канонерку, банкомат быстренько берем, дальше турухтанные (ЗСД-рулит), смотрим видео и понимаем, что нам ого-го сколько ехать, а ведь кто-то может быть уже там... Вылетаем на КАД и на взлет. Все это время сопоставляем улики, и следим за передвижениями профа.
Вот тут просто огромнейшее СПАСИБО Димону (MONro), звоним профу уже догнав его, послушали "суперлетнийхит"))), опять огромное спасибо Диме, так как пока мы сопоставляли номер строки-буквы, он сделал все правильно (слово-буква), минут пять у нас не получалось считать через Блютус частоту......но Вот оно.....и этот знакомый голос говорит что "то что Вам надо у меня в багажнике"
Да-да-да!!!!!! Мы сделали это первые!!!!

Проф спасибо за игру! Формат оооочееень интересный, но сыроват (тут присоединяюсь ко всем замечаниям игроков из КЗ).


05 ноя 2013, 20:56
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
RED писал(а):
Олег, как я понял речь идет о гольфе, то единственное когда я видел его, это было у Володарского моста, когда он сдавал задом на разворот или мы о другой машине говорим?)) А так, ждем фото) если надо, то я даже могу посмотреть запись на регистраторе с этим гольфом, хотя зачем..

Вот именно зачем??? Это точно не наш гольф...
Больше всего не нравится, что нам пообещали спустить (или проколоть) колеса на гольфе... Хотя он всю игру простоял на обводном около варшавского экспресса...
Один раз нам уже спустили колеса...на игре от тараканов... тогда мы сочли, что припарковались на чьем то месте, но теперь можем даже предположить кто это был...
Предлагаю не бросаться такими угрозами, а то игра превращается в какую то херню и разборки... угрозы непонятные... обвинения, обоснованные ни на чем... фотографий нашего 2 экипажа на гольфе я так и не увидел... да и увижу ли...


06 ноя 2013, 11:35
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
RED писал(а):
Дальше поехали брать баню, взяли быстро, т.к. этот лифт из лайфа мы помним очень хорошо))
Встали недалеко от локи, встретились с ККН, они были на одной машине, видимо гольф хорошо спрятали ( :lol: это шутка Олег))

Шутку оценил :lol:


06 ноя 2013, 11:36
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
joker писал(а):
Вобщем отфоткав все улики и перекинув на комп, начали раскуривать. (скажу сразу - решили мы брать локи по мере отгадывания и сраааать мы хотели на перегоны, благо у нас водитель нууу ооооочеееень быстрый).

Умеешь подмазаться :lol: :lol: :lol:


06 ноя 2013, 11:38
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Илья, так ты снимаешь игру с сезона? Если да, то будет ли игра взамен или ты эту зачтешь по нулям? :lol:
Да и, когда будет анонс следующей игры? Какой формат? Зона север, я надеюсь? :P


07 ноя 2013, 09:11
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Есть мысль эту игру зачесть, но сделать 7 игр в сезоне. Чтобы было больше интриги. Какие у кого мысли?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


07 ноя 2013, 10:37
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: Юбилейная игра нового формата СХ №133: Схватка-Детектив
Professor писал(а):
Есть мысль эту игру зачесть, но сделать 7 игр в сезоне. Чтобы было больше интриги. Какие у кого мысли?

Ты все продолжаешь экспериментировать??? :lol: :lol: :lol:
Мне эта идея, естественно, нравится, но нужно выслушать и остальные команды... 8)


07 ноя 2013, 10:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3