Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13. 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:00
Сообщений: 183
Команда: ЗИЛ, КоКаиНщики
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
werdan писал(а):
joker писал(а):
Вот именно, нас штрафовали постоянно, поэтому мы решили выступать одним экипажем, дабы не было вопросов.


А можно ссылки на игры, где вас штрафовали и за что?



http://cxmoscow.ru/games/listgames.php? ... 1%F3%F0%E3

Начиная с 24/09/2011 можешь начинать просматривать))))


03 дек 2013, 14:05
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
werdan писал(а):
А можно ссылки на игры, где вас штрафовали и за что?

Вот пример штрафа, который нас лишил 1-го места в игре, и 2 места в сезоне.
http://cxmoscow.ru/games/listgames.php? ... istics=yes
СХ №123: Все это рок-н-ролл
В этой игре, мы случайно приехали не на ту локацию, сняли код и потом его сразу ввели, когда перешли на нужный уровень...
Ничего признали свой штраф, ведь в правилах все прописано... Хотя, если бы ввели не сразу, а хотя бы через 5 минут после начала уровня, то скорее всего это бы прокатило...
Если бы Кто Здесь ввели код одновременно с нами, или сразу за нами, то и "придраться" было бы не к чему и тоже бы прокатило... а так поспешили "немного" и вот нарушение правил на лицо...
Соответственно, должно быть начислено штрафное время...!!!


03 дек 2013, 23:14
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Так что со сбором капитанов и обсуждением данного вопроса?
Судя по всему, здесь мы не придем ни к чему...


Последний раз редактировалось Olegalik 05 дек 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.



03 дек 2013, 23:24
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:28
Сообщений: 30
Команда: Wasserman+Schumacher
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Приветствую всех схватчиков! По поводу последней игры:
1) второй экипаж команды Кто Здесь действительно прежде чем присоединится к первому экипажу своей команды - сперва под ехали к нашим машинам и мы пару минут шутили по поводу того что они приехали позже из-за погоды и еще про что-то. Но это все происходило в 10м от их другого экипажа и , возможно даже что они приехали раньше чем Ккн. Я не знаю считается ли это быть на локации или нет.
2) по поводу первого задания - если код был написан с ошибкой, то можно исключить результаты первого задания, хотя мы приехали на локацию думаю самые первые и с проблемой ввода кода также столкнулись первые, это можно отследить по сообещениям в движке. Похожий случай был в игре с кодом у колеса обозрения в парке Бабушкина, когда код закрасили, задание вроде отменили.
3) мы играем ради удовольствия, а соперничество в игре должно нас только подталкивать на достижения целей в реальной жизни, а не для лишних споров.
Я понимаю ккнщиков, они хорошая сильная команда, вели практически всю игру, но где-то не успели.
Все молодцы! Давайте получать удовольствие от игры! Спасибо организаторам! Удачи всем! :lol:

_________________
Энергия лени неисчерпаема


04 дек 2013, 01:01
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Тебе тоже удачи позитивный Вассерман!

ККН пытаются решить исход игры не в Схватке, а за её пределами.
Я считаю, что это откровенная попытка продавить организатора игры и его участников. Если бы на месте КЗ оказалась другая команда то было бы тоже самое. Но если бы на месте ККН была бы любая другая команда, то спора не было бы.
Это правило существует достаточное время и за это время много команд играло двумя и более экипажами, и такие ситуации повторялись у них на последних и других заданиях..
Считаю, что в данный момент правило использует ККН по его прямому чтению, которое совершенно не отражает его суть. Нет смысла каждому объяснять, что такое Разделение, потому что каждый обыграет его со своей стороны, и только одно определение будет правильно для этого проекта, то которое записано в правилах.
В данной ситуации КЗ хотят в роли "козла отпущения" за несоблюдение правила, которое никто не соблюдает в разрезе тех минут-секунд, которые описаны в этой ситуации.

Хотел бы поучаствовать в Совете старейшин на правах капитана команды Тараканы, но без права голоса, т.к. явлюсь участником команды КЗ. Хотелось бы обсудить дальнейшие перспективы проекта и возможные изменения в правилах.


04 дек 2013, 03:02
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:48
Сообщений: 171
Команда: TNT, Ништяки&Вк
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Проф, хорош гаситься.
Давай резюмируй.


04 дек 2013, 20:50
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
че резюмируй, тут у каждого разные показания. и совет старейшин нужно таки провести.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


05 дек 2013, 00:54
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Professor писал(а):
че резюмируй, тут у каждого разные показания. и совет старейшин нужно таки провести.

Хотелось бы узнать тогда время и место ? И сколько людей из команды могут прийти и послушать ?


05 дек 2013, 00:59
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:28
Сообщений: 30
Команда: Wasserman+Schumacher
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Не вижу смысла тратить время на Отдельную встречу капитанов, можно перед следу щей игрой минут на 20 раньше собраться на брифе и обсудить кого что беспокоит))
Разделение команд вообще можно трактовать по разному.
ПРИМЕР: На одной из прошлых игр Я Знаю Это Место на задании 9 или 10, команда ККН высадила часть людей на КАДе у дорожного знака, а сам экипаж поехал к надземному пешеходному переходу над трассой в 500м от знака, так как они не знали где именно код. Они тогда заняли первое место вроде опередив нас и еще кого то буквально на пару минут. Выиграли бы они если экипаж сперва проверил столб знака, а потом поехал бы к переходу?! ;-) и Считают ли ККН это разделением? ;-)

ПРИМЕР2: игра про трансформеров. Мы ехали 2мя-3мя экипажами и так получилось что экипаж в котором ехал я, передвигаться со скоростью 50км/ч из-за осторожности водителя, новенького члена команды. Мы выехали с АВТОПОЛЯ (задание1) и догнали свою команду только на 4м задании, а далее куда бы мы не приезжали - коды либо уже взяли, либо члены нашей команды уезжали не дождавшись нас)) а после середины игры один экипаж вообще домой уехал)) разделение ли это? Мы кстати тогда финишировали ПОСЛЕДНИМИ))

Извините за долгое чтение)

_________________
Энергия лени неисчерпаема


05 дек 2013, 02:22
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:30
Сообщений: 214
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Я тоже не сильно за встречу "совета старейшин" , так как считаю что все всё высказали и мнение всех команд более или менее ясны и пережевывать все заново по второму кругу , особого желания нет , но я за выяснение всех проблем заблаговременно до игры , так как начитать следующую игру с разбора полетов не охота. Так что я либо за выяснение всего в онлайне или если в оффлайне то уж точно не в день игры.


05 дек 2013, 03:08
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Onotole писал(а):
ПРИМЕР: На одной из прошлых игр Я Знаю Это Место на задании 9 или 10, команда ККН высадила часть людей на КАДе у дорожного знака, а сам экипаж поехал к надземному пешеходному переходу над трассой в 500м от знака, так как они не знали где именно код. Они тогда заняли первое место вроде опередив нас и еще кого то буквально на пару минут. Выиграли бы они если экипаж сперва проверил столб знака, а потом поехал бы к переходу?! ;-) и Считают ли ККН это разделением? ;-)

Безусловно мы согласны, что это было разделение экипажа, т.к. Мы тогда играли 1 экипажем!!!!!!!!!!!!!!!!!
И, как я понимаю, вы тоже с этим согласны...раз приводите такие примеры...
Вот только один маленький нюанс, это была игра высшей лиги, где разрешается разделение экипажей...


СХ ВЛ №5 25 мая: 1 pic is enough
Зона игры: Северная часть города
Высшая лига: игра в две ветки. При наличии в команде нескольких экипажей их можно разделять. Игра также комфортно проходится одним экипажем.


Последний раз редактировалось Olegalik 05 дек 2013, 09:50, всего редактировалось 3 раз(а).



05 дек 2013, 03:14
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Onotole писал(а):
второй экипаж команды Кто Здесь действительно прежде чем присоединится к первому экипажу своей команды - сперва под ехали к нашим машинам и мы пару минут шутили по поводу того что они приехали позже из-за погоды и еще про что-то. Но это все происходило в 10м от их другого экипажа и , возможно даже что они приехали раньше чем Ккн. Я не знаю считается ли это быть на локации или нет.

Я правильно понимаю, что вы не уверены, кто и когда приехал и точно ничего сказать не можете?
Разница ввода финального кода между Вами и Кто Здесь чуть больше минуты и "пару минут" вы шутили с Сандеро, который приехал только через некоторое время после Нас, т.к. мы его обогнали по пути... Интересно... :shock:


05 дек 2013, 03:19
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Про Совет старейшин - хотелось бы, по возможности, его устроить на след.неделе в один из вечеров... Но только не перед игрой...


05 дек 2013, 03:30
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Возвращаюсь, к сути нашей претензии, команда "Кто Здесь", по нынешним правилам, приехав сначала только одним экипажем, не должна была искать код на локации, не дождавшись приезда 2 экипажа и тем более вводить его.
Не взирая на это, на мой звонок им по пути на локацию с предупреждением об этом, все таки приехали, сняли код (не в полном составе) и ввели его...


05 дек 2013, 03:37
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №135 30 ноября: Я знаю это место! Часть 13.
Проф, ты не узнавал у новичков, как им игра, понравилась или нет?

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


05 дек 2013, 14:22
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3