Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 СХ №147 27 сентября: День туриста 
Автор Сообщение
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение СХ №147 27 сентября: День туриста
Зона игры: Южная часть города

Для игры вам потребуется:
— доступ в Интернет (дома или ноутбук/смартфон в машине);
— автомобиль (и полный бак бензина);
— фонарик (для поиска кодов в темных местах);
— чемодан


27 сентября во всем мире отмечается международный день туризма. Вот и мы с вами немного попутешествуем по вечернему городу...

Брифинг: 19:00, место уточняется

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


24 сен 2014, 11:37
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:48
Сообщений: 171
Команда: TNT, Ништяки&Вк
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
А чемодан останется целым и невредимым?)))


24 сен 2014, 11:41
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:23
Сообщений: 134
Откуда: Гатчина
Команда: Futurama Spb team
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
27го буду туристом- рыбаком, поэтому на игру не попаду:(
А небояны и нестандарты будут?)

_________________
Волков бояться - в зоопарке обосраться!


24 сен 2014, 16:31
Профиль ICQ WWW
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
ShaMan писал(а):
А чемодан останется целым и невредимым?)))


да, конечно

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


25 сен 2014, 01:11
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
GTNSL писал(а):
27го буду туристом- рыбаком, поэтому на игру не попаду:(
А небояны и нестандарты будут?)


Как всегда.

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


25 сен 2014, 01:12
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:23
Сообщений: 134
Откуда: Гатчина
Команда: Futurama Spb team
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
Постараюсь попасть на следующую игру)

_________________
Волков бояться - в зоопарке обосраться!


26 сен 2014, 13:58
Профиль ICQ WWW
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:08
Сообщений: 106
Откуда: Spb
Команда: Выдры, Тараканы
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
Добрый день.
Небольшой отчет по игре:
1 - задумка хорошая, но цена камеры была другая, нежели задуманная.
2 - много вопросов по самим картинкам, но нужно точнее указывать ограничения по предметам на фотографии, я про маленькую собачонку и диван (Дива́н — мебельное изделие для сидения нескольких человек, со спинкой) .
3. Загадка хорошая, но полелогика отстой, потому что сразу понятно что делать, но найти нужное сложно, из-за того что на яндексе скрол только на сутки передвигается(а нам нужно больше), а на сайте домодедово flash скрол не работал на наших apple-android устройствах. В итоге подсказка.
4. Быстро приехали, взяли пакет и тут впали в ступор. NFC, bluetooth, wifi, но никак не рентген (( Снова подсказка. Считаю, что намекнуть что делать можно было и раньше.
5. Приехали не к тем воротам и поэтому дольше бежали по территории. Перемещение заняло 10-15 минут, поиск 30 сек.
6. Баян, нет слов.
7. Хорошо что сразу в Пулково поехали. А так очень длинный s/n на мониторе, долго вводить.
8. Снова баян. Причем и загадка такая уже была где-то. Долго искали код на крыше, потому что метка на при выходе на неё показывает вперед и путает. На самом деле за углом смотреть надо.
9. Я недоволен отсутствием слива, потому что
а) территория охраняемая
б) нужное место находиться рядом со вполне "светящимися" зданиями
в) лающие собаки
Это принуждение людей туда лезть. К тому же задание так сделано, что его взять или слить было одинаково удобно. Но слива не было))
Также схема подъезда к локации описана только во второй подсказке(почему так долго?) , в итоге люди лезли фиг знает как, неизведанными тропами, что дополнительно опасно на таком объекте, если конечно не проверены такие варианты прохода.
В общем не зачет, несмотря на саму локу.
10. Самое сложное задание)))

Немного критики, но такие мысли. Несмотря на это, спасибо за старания в создании игры!


28 сен 2014, 15:43
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:28
Сообщений: 30
Команда: Wasserman+Schumacher
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
Игра была просто фантастическая!! Одна из лучших которые я помню!!
Задания были разноплановые и грибных раскурок не было! Кроме полилогики в задании про самолеты, хотя мы сразу догадались что это толмачевская и домодедово, и что это табло вылетов - просто очень долго копались в табло аеропорта Домодедово, зная что проф недавно летел как раз из Москвы)) И на протяжении 30 минут пока мы просматривали это расписание - я думал о том что этот рейс наверняка будет начинаться на СХ, но почему то лениво было проверять и я продождал смотреть табло аеропорта…. но потом я все таки решил утолить свое любопытство и открыв гугл набрал фразу "рейс сх" и получил как раз два варианта такого рейса, один из которых был верный!! Так что кроме полилогики - надо еще применять наверно обычную логику или догадку)))
С ренгеном в аеропорте - просто зачет 10+++++!! Вообще чередование забросов и цивильных мест пришлось мне по вкусу))
Задание с колонкой и гостинецей было слишком простое, разбавило немного активную игру)) Хотя до пулковской гостинице мы все таки доехали потупости)
Задание с горой австралии разгадали в 3 минуты, а коды искали очень долго!! Оооочень! Но были они прямо под носом!
И ВОПРОС ПРО ТРЕТИЙ КОД В ЭТОМ ЗАДАНИИ - мне кажется или в правилах написано что конечная метка должна писаться исключительно на вертикальной поверхности, а не на горизонтальной, и так что человек маленкого роста ее просто не увидит!?????????? более 30 минут искали…
Самсон - просто огонь!! С удовольствием там бы еще раз сыграл! Кодов побольше написать там - штук 10 и на пару часов туда)) Сперва немного испугались неожидано появившуюся компанию людей с фонарями и дубинами в руках, которые тусовались в другой части здания где даже меток небыло и кодов, но это оказалась командой КО,
И немного удивило как ктоздесь брали коды там.. мы их там не видили, но коды взяли)) и приехали через 10мин после нас))

В целом игра была на 8,5 балов!! Очень понравилась! Мы все довольны! Профу спасибо! А критика в предыдущем сообщение справедливая отчасти. Но не испортило ощущения отигры! Спасибо! Йоу!!

_________________
Энергия лени неисчерпаема


01 окт 2014, 01:04
Профиль
Схватчик

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 16:04
Сообщений: 74
Откуда: Spb
Команда: K.O.
Сообщение Re: СХ №147 27 сентября: День туриста
Мы вроде были в той же части здания, где и коды, по крайней мере мы их там брали и шли по меткам. Дубина в руке - это от собак, а то уже были случаи с укусами на схватке)))) тоже были удивлены тем, что кто здесь не увидели, а в это время они коды брали, при чем самое занятное, что мы стояли возле кодов и ктоздесь вводили их в этот момент, но скорее всего они их просто взяли, а потом ввели. )

Немного сами натупили как обычно в начале, ну и бежали долго очень до пулковских высот.

Спасибо Профу за игру


02 окт 2014, 13:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3