Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 СХ №156 14 марта: Белый день календаря. 
Автор Сообщение
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Волшебная слива писал(а):
Игра вышла веселая, благодатную так и не раскурили до подсказок, япошу раскурили моментально и почти до упора шарили там код и в итоге вообще слили, сенсейшен - вообще бомба :lol: Иии белое солнце пустыни - nothing happened for othes 8)
ПС: Поделитесь, если не сложно, где был бонус код на втором задании?

Бонус был в левом крыле здания , еще до того как ты попадаешь на основную территорию с дебаркадерами (или че это было), там была старая печка почти полностью зашитая в гипсокартон ))

С Япошей у нас тоже вышло оч смешно, как-то с трудом верилось что так легко курится адрес, поэтому приехав к ней, мы сидели в машине и продолжали мучать транслейт, переводя иероглифы :mrgreen: Пашка спросил почему никто никуда не бежит и решил прогуляться сам.. Надо было видеть наши лица, когда он вернулся и спокойно так говорит "а мне Проф шоколадку дал" :shock: :mrgreen:

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


16 мар 2015, 11:04
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Olegalik писал(а):
Ярик, а ты получается считаешь, что изменения задания во время игры это нормально в принципе?

Если расстраивает сам факт корректировки задания во время игры, от которм вас не уведомили (а не то, что вы хотите повлиять на результаты игры, как могло показаться), то давайте все скажем "Проф, негодяй, больше так не делай!" и забудем об этом?!;)

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


16 мар 2015, 11:08
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 15:12
Сообщений: 11
Откуда: Japan
Команда: Истеrija
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
prЯНИК писал(а):
... у нас тоже вышло оч смешно, как-то с трудом верилось что так легко курится адрес, поэтому приехав к ней, мы сидели в машине и продолжали мучать транслейт, переводя иероглифы :mrgreen: Пашка спросил почему никто никуда не бежит и решил прогуляться сам.. Надо было видеть наши лица, когда он вернулся и спокойно так говорит "а мне Проф шоколадку дал" :shock: :mrgreen:

Спасибо, а то меня аж плющить начало, видел, как оттуда вылетали люди, а сам найти не мог :P

_________________
Мы дойдём до самого конца! А потом ещё куда-нибудь...


16 мар 2015, 11:11
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:24
Сообщений: 4
Откуда: Ярославль
Команда: -
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
prЯНИК писал(а):
так легко курится адрес,

А так легко - это как? Мы честно перевели хангыль и получили номер дома. Можно было не переводить?


16 мар 2015, 13:56
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 17:48
Сообщений: 171
Команда: TNT, Ништяки&Вк
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Макс И писал(а):
prЯНИК писал(а):
так легко курится адрес,

А так легко - это как? Мы честно перевели хангыль и получили номер дома. Можно было не переводить?

В задании лого Япоши. Мы просто поехали к ближайшему ресторану.


16 мар 2015, 14:09
Профиль
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Кстати, а кто и когда написал на Благодатной 57 еще кучу левых меток и кодов?

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


16 мар 2015, 16:42
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
1) А в чем проблем закрасить старые метки была? или у новых подписать номер игры?
2) Br и La - реально курилось из этого благодатная? согласен, что проще по номеру дома разгадать и не читать задание. Но тогда в чем смысл загадок таких?
3) Как нужно было понять, что надо ехать именно к Тойоте на пулковке?
4) В чем была проблем изменить условия первого задания, если Илья знал, что лоханулся??
5) Когда ждать сценарий?


16 мар 2015, 16:51
Профиль ICQ
Организатор беспорядков
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 14:11
Сообщений: 2842
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: cxpiter
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
jaguar писал(а):
1) А в чем проблем закрасить старые метки была? или у новых подписать номер игры?
2) Br и La - реально курилось из этого благодатная? согласен, что проще по номеру дома разгадать и не читать задание. Но тогда в чем смысл загадок таких?
3) Как нужно было понять, что надо ехать именно к Тойоте на пулковке?
4) В чем была проблем изменить условия первого задания, если Илья знал, что лоханулся??
5) Когда ждать сценарий?


1. Наличие каких-то не таких меток обнаружилось в процессе игры. Я их не писал и в этом доме был первый раз.
2. Предполагалось, конечно, B и La.
3. Джип 4,6-литровый из японцев есть только у Тойоты. Где в зоне есть еще дилеры Тойоты?
4. В задании было прямо в лоб написано, куда ехать. Олег мне когда позвонил и сказал что вошел в игру, сказал, что не стал читать задание ибо честный. Я решил проверить, какой он честный, ну вот, коробку, будем считать, честно нашли и оформили за пару минут.
5. Сейчас послушаем еще аргументы за снятие уровней от тех, кому так хотелось выиграть все игры сезона, и выложим сценарий со статистикой =)

_________________
Когда инженер Смол смазан, вода в звонках подогревается.


16 мар 2015, 17:19
Профиль ICQ
Схватчик

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:19
Сообщений: 361
Откуда: Dead-Line
Команда: TrueBlondies
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Professor писал(а):
jaguar писал(а):
1) А в чем проблем закрасить старые метки была? или у новых подписать номер игры?
2) Br и La - реально курилось из этого благодатная? согласен, что проще по номеру дома разгадать и не читать задание. Но тогда в чем смысл загадок таких?
3) Как нужно было понять, что надо ехать именно к Тойоте на пулковке?
4) В чем была проблем изменить условия первого задания, если Илья знал, что лоханулся??
5) Когда ждать сценарий?


1. Наличие каких-то не таких меток обнаружилось в процессе игры. Я их не писал и в этом доме был первый раз.
2. Предполагалось, конечно, B и La.
3. Джип 4,6-литровый из японцев есть только у Тойоты. Где в зоне есть еще дилеры Тойоты?
4. В задании было прямо в лоб написано, куда ехать. Олег мне когда позвонил и сказал что вошел в игру, сказал, что не стал читать задание ибо честный. Я решил проверить, какой он честный, ну вот, коробку, будем считать, честно нашли и оформили за пару минут.
5. Сейчас послушаем еще аргументы за снятие уровней от тех, кому так хотелось выиграть все игры сезона, и выложим сценарий со статистикой =)


1) можно было проверить, имхо.
2) скоро будем загадывать улицы по одной букве)
3) если я правильно помню, до подсказки про японский намека не было. а подсказка через 20 минут=)


16 мар 2015, 18:14
Профиль ICQ
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Илья, спасибо за игру, зашла на ура.
Не ожидал. что так быстро закончим, получилось в стиле "Я знаю это место" :)
1. Было весело, но лично я не любитель всех этих заданий, спой, станцуй, подари прохожему подарок и получи что нибудь взамен, поэтому этим в очередной раз занимался Андрей))) (хотя знаю, что ему это тоже не по душе)
2. Лока норм, не баян, много открытых люков на территории, надеюсь никто не поломался
3. Немного потупили, но все таки поехали в Япошу, искали минут 10 коды на улице, потом случайно увидели Профа внутри, там сладкий бонус)
4. Всенародный, раскурка за 20сек, благо живем рядом. На локе поначалу хотели залезть внутрь, при желании можно было бы разобрать окно с фанерой, но увидели конечку и все ок, код взят
5. Благодатная 57, догадались еще до подсказки, но т.к. это баян, решили на него не ехать! Проф, тут ты нас ввел в заблуждение. Этот заброс играл в нашей игре Трансформеры, там еще последнюю команду приняла Полиция..
6. СКК, ну это тоже баян)) единственное, если не ошибаюсь, в прошлый раз играл 10-ый вход
7. Тут нас нагнали ништяки, сняли вагон практически одновременно. Кстати, навигатор нас довел прям до вагонов без проблем
8. Пока ехали обратно в сторону Пулково, раскурили Тойоту
9. Фотозадание огонь! кто знал, что рядом с моим подъездом есть песок и чайник))

Еще раз спасибо за игру, победителя с победой
И теперь хотелось бы узнать расстановку первых трех мест ;)

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


16 мар 2015, 18:26
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 02:48
Сообщений: 407
Откуда: Купчино
Команда: Кто Zzzdесь ?
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Professor писал(а):
4. В задании было прямо в лоб написано, куда ехать. Олег мне когда позвонил и сказал что вошел в игру, сказал, что не стал читать задание ибо честный. Я решил проверить, какой он честный, ну вот, коробку, будем считать, честно нашли и оформили за пару минут.

Олег видимо оказался самым честным и самым быстрым)) Главное запарковаться в нужном месте, забежать в нужный магазин, найти большую коробку, оформить ее красиво, вручить ее и все это за 5 мин)
ну это уже на совести каждой команды, успел все это сделать, молодец, претензий нет)

А вот тут интересно, кому достанется бонус за большой подарок.. как я понимаю, первые три места могут немного поменяться местами)

_________________
я Д'Артаньян, а вы все педерасты!


16 мар 2015, 18:37
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:58
Сообщений: 306
Команда: ? U.N.O!
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
jaguar писал(а):
Professor писал(а):
jaguar писал(а):
3. Джип 4,6-литровый из японцев есть только у Тойоты. Где в зоне есть еще дилеры Тойоты?


3) если я правильно помню, до подсказки про японский намека не было. а подсказка через 20 минут=)

На брифе (это такое собрание перед игрой) Проф объявил, что тема игры Белый день, поэтому все задания раскуриваются или от белого цвета или от Японии (родины данного праздника)

_________________
- схпросто
- отличается одним символом!
- а, тогда схшпроты


16 мар 2015, 18:43
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
По поводу 1 уровня:
Орг ОБЯЗАН снимать такой уровень или менять его условия, а не проверять что-то для себя вместе с другими командами...


Последний раз редактировалось Olegalik 16 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).



16 мар 2015, 18:46
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
Professor писал(а):
Кстати, а кто и когда написал на Благодатной 57 еще кучу левых меток и кодов?

Эта локация уже играла в СХ классике, опять же ты недоглядел... Это тоже может быть применено к неравным условиям, особенно, если зайти не с нужной стороны здания и тратить время на поиски ненужных кодов...
Кажется, слишком много косяков набирается для игры, которая идет в сезон :shock:


Последний раз редактировалось Olegalik 16 мар 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.



16 мар 2015, 18:57
Профиль
Схватчик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:13
Сообщений: 1383
Откуда: Питер
Команда: КоКаиНщики, ЗИЛ
Сообщение Re: СХ №156 14 марта: Белый день календаря.
По поводу брифа и нашего отсутствия на нем:
Я Профу еще днем сказал, что мы никак не успеем, т.к. 2 игроков я забирал с черной речки в 19.30, а еще одного в 19.45 на Дмитровском переулке в центре.
Перед игрой минут за 5 я у Профа спросил про зону и он сказал, что играет весь юг в границах кад. Про исключение юго-запада он мне ничего не сказал.
Пару минут можно было потратить, чтобы хоть что-то нам обьяснить, а не "посылать" типо на бриф надо было приезжать...
У Всех бывало, что не успевали...
Что за отношение такое к нам? :shock:


16 мар 2015, 19:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB3